17.05.1992 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +26 °C
  • Тип дорожки: земляная

3 12:40 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 100 р. (60-30-10)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Дубликат

гнедая, ж, 1990
(Багдад – А`Накийя ех Дункан)

1:28:20
з: Птичий АОЗТ
ж: Бахитов Г.А.
55
3 3 Павлин

рыжая, ж, 1990
(Викинг – Параллель)

1:30:00
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Аракелян П.Л.
55
4 4 Вербий

гнедая, ж, 1990
(Багдад – Византия)

1:30:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Махниашвили Г.Г.
55
5 5 Эпизод

гнедая, ж, 1990
(Эсплендор – Премия)

1:31:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
57
2 6 Дагестанец

серая, ж, 1990
(Гусар – Дворянка)

1:32:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Конозов Д.А.
57
1 RRV Начин

серая, ж, 1990
(Аспект – Нормандия)

1:27:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
57

6 13:40 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 126 р. (76-38-12)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Кинжал

серая, ж, 1989
(Нафталин – Каринка)

2:14:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кузьменко В.А.
58
5 2 Палермо

рыжая, ж, 1989
(Мукомол – Пустота)

2:15:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Карпов М.В.
58
2 3 Питомец

серая, ж, 1989
(Маскат – Плантация)

2:18:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Панченко А.Н.
58
6 4 Наскок

серая, ж, 1989
(Старт II – Несравненная)

2:20:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кожомжаров М.Н.
58
3 5 Публицист

серая, ж, 1989
(Багдад – Пипинка)

2:32:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
58
4 6 Агар

гнедая, ж, 1989
(Гусар – Арапка)

2:36:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
58

10 15:00 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 100 р. (60-30-10)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Береста

серая, к, 1990
(Стриж – Баккара)

1:25:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
57
1 2 Багерия

гнедая, к, 1990
(Гусар – Буква)

1:27:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
57
4 3 Герда

гнедая, к, 1990
(Дамаск – Генуя)

1:30:00
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
2 4 Векша

рыжая, к, 1990
(Перемет – Выпускница)

1:32:40
з: Птичий АОЗТ
в: Самоволов к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
57
5 5 Ветрянка

рыжая, к, 1990
(Эсплендор – Влага)

1:39:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Герасименко О.В.
55

12 15:50 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 126 р. (76-38-12)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Ассоль

гнедая, к, 1989
(Арманьяк – Амуниция)

2:10:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
58
3 2 Набара

гнедая, к, 1989
(Балатон – Нитроза)

2:11:80
з: Терский № 169 к/з
в: Sheikh Zayed Al Nahyan
ж: Кобзарев А.А.
58
2 3 Волнушка

рыжая, к, 1989
(Нимроз – Венгрия)

2:12:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кожомжаров М.Н.
58
1 4 Квинта

рыжая, к, 1989
(Викинг – Купчая)

2:13:20
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Кузьменко В.А.
58
5 5 Вечность

гнедая, к, 1989
(Эсплендор – Варна)

2:35:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
58