ПИТОМЕЦ RU

Дата рождения: 09.03.1989
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Теберда Туркомплекс (RUS)
№ ГПК: Том 7, стр.120
Тавро: 19
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Малютка RU
серая 1968
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Монограмма RU
рыжая 1963
Книппель RU рыжая 1954
Монополия RU гнедая 1956
Плантация RU
гнедая 1972
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Полночь RU
серая 1961
Нил EG
серая 1951
Сид Абоум EG серая 1936
Малака EG серая 1941
Панкарта RU
рыжая 1954
Прибой RU рыжая 1944
Краля RU гнедая 1940
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 06.02.2019 - 09.08.2020)
  • Общая сумма баллов: 117
  • Сумма выигрыша: 136 901р.
  • Место: 42: 4-9-9-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
23.11.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa dla 4 l. i st. koni arabskich IV grupy , Pula nagród: 2 100 zł 5 1600 т: Неора-Тчкуасели А. 0 0
17.11.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa dla 4 l. i st. koni arabskich IV grupy 1 1600 ж: Васютов В.
т: Неора-Тчкуасели А.
7 0
19.08.95 Служевец (POL) GRS Nagroda Bandoli Gonitwa międzynarodowa 12 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Неора-Тчкуасели А.
-1 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 6 4:05:00 3200 ж: Васютов С.
т: Юрченко В.Г.
1 0
16.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:51:90 1600 ж: Васютов С.
т: Юрченко В.Г.
0 0
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 9 2:49:70 2400 ж: Волик А.
т: Юрченко В.Г.
-1 0
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня изобретателя 5 1:38:80 1400 ж: Васютов С.
т: Юрченко В.Г.
1 0
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 2:21:00 2000 ж: Чугуевец А.А.
т: Юрченко В.Г.
3 16 000
02.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:34:90 2000 ж: Чугуевец А.А.
т: Юрченко В.Г.
7 22 500
25.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 5 4:25:10 3200 ж: Насиров Д.Д.
т: Юрченко В.Г.
1 0
18.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 4 5:02:10 4000 ж: Жигульский Д.Н.
т: Юрченко В.Г.
3 21 000
11.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:23:40 1200 ж: Литвинов И.Н.
т: Юрченко В.Г.
3 5 850
04.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Стипль-чез "Приз Кавказа" 2 3:49:50 3000 ж: Волик А.
т: Юрченко В.Г.
7 20 000
28.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:48:40 1500 ж: Волик А.
т: Юрченко В.Г.
1 0
21.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Стипль-чез "Приз Спорткомитета России" 2 3:02:10 2400 ж: Волик А.
т: Юрченко В.Г.
9 15 000
17.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 2:24:10 2000 ж: Передерей С.А.
т: Юрченко В.Г.
-1 0
10.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 8 2:53:90 2400 ж: Ткаченко А.
т: Юрченко В.Г.
0 0
02.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:39:00 1400 ж: Альбердиев А.А.
т: Юрченко В.Г.
3 4 500
26.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 2:21:90 2000 ж: Волик А.
т: Юрченко В.Г.
0 0
19.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 2:10:40 1800 ж: Волик А.
т: Юрченко В.Г.
5 2 700
05.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:40:70 1400 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
7 16 200
22.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:45:40 1400 ж: Жигульский Д.Н.
т: Юрченко В.Г.
0 0
09.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Памяти тренера Нарима Ягъяева 3 1:57:20 1500 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
3 8 100
02.10.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:26:50 1200 ж: Казак С.В.
т: Юрченко В.Г.
0 0
05.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз "Кавказа", стипль-чез 3 3:42:70 3000 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
3 1 500
22.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз спорткомитета России, стипль -чез 2 2:55:50 2400 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
7 1 500
01.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 8 3:59:40 3200 ж: Шидаков Д.
т: Юрченко В.Г.
0
18.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 2:27:40 2000 ж: Шидаков Д.
т: Юрченко В.Г.
0 0
11.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 6 2:56:50 2400 ж: Шидаков Д.
т: Юрченко В.Г.
2 0
27.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня молодежи 6 2:55:90 2000 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
-1 0
30.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 2:03:80 1600 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
7 720
16.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:05:90 1600 ж: Литвинов И.Н.
т: Юрченко В.Г.
5 1 080
11.07.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 2:05:20 1600 ж: Левченко И.Г.
т: Юрченко В.Г.
5 38
28.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:56:00 1600 ж: Кузьменко В.А.
т: Юрченко В.Г.
5 38
13.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 3 1:51:00 1500 ж: Левченко И.Г.
т: Юрченко В.Г.
3 12
06.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 2 2:15:50 1600 ж: Бахитов Г.А.
т: Юрченко В.Г.
5 38
23.05.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 2 2:11:70 1600 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
5 38
17.05.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 2:18:00 1600 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
3 12
02.05.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 9 2:15:50 1800 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
-2 0
05.10.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз (скачут конмальчики, вес произвольный) 2 1000 ж: Аджиев С.И.
т: Юрченко В.Г.
5 45
29.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 1 1:11:5 1000 ж: Ткаченко Н.И.
т: Юрченко В.Г.
7 30
08.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 5 1:14:6 1000 ж: Яненко М.Н.
т: Юрченко В.Г.
0 0