МАРТИНИЯ RU

Дата рождения: 13.04.2014
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Чакшов Дмитрий (RUS)
Владелец: Чакшов Дмитрий (RUS)
Айсинг RU
гнедая 2004
Гамин де Каррере FR
рыжая 1994
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Нита дю Кассу FR
рыжая 1979
Сераскиер GB рыжая 1975
Жина дю Кассу FR гнедая 1975
Агара RU
серая 1995
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU серая 1969
Нутрия RU гнедая 1976
Анета RU
серая 1986
Неаполь RU серая 1972
Аргентина RU рыжая 1981
Маниока RU
рыжая 2000
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Мандорь FR гнедая 1976
Нуйллагратин FR
рыжая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Мания RU
гнедая 1994
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU рыжая 1973
Нутрия RU гнедая 1976
Модная RU
рыжая 1980
Намек RU рыжая 1966
Малютка RU серая 1968
  • Текущая сумма баллов: 142 (рассчитан за период: 13.01.2017 - 17.07.2018)
  • Общая сумма баллов: 119
  • Сумма выигрыша: 134 800р.
  • Место: 15: 2-3-6-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
28.09.17 Казанский (RUS) PLT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:14:88 1800 ж: Кайнов А.А.
т: Семенов С.Х.
7 15 000
22.09.17 Казанский (RUS) PLT Скачка девушек 1 2:18:47 1800 ж: Идиятуллина А.Х.
т: Семенов С.Х.
7 15 000
30.08.17 Казанский (RUS) PLT HH Sheikha Bint Mubarak Apprentice World Championship IFAHR 6 1:58:4 1600 т: Семенов С.Х. 14 0
11.08.17 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, дерби GR I A RUS 3 3:10:82 2400 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
20 22 500
28.07.17 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 1 2:32:62 2000 ж: Кайнов А.А.
т: Семенов С.Х.
12 32 500
15.07.17 Казанский (RUS) PLT Приз "Сабантуй-2017" 4 2:17:65 1800 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
3 0
30.06.17 Казанский (RUS) PLT Звезда Татарстана, ОКС GR I A RUS 4 3:03:65 2400 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
18 7 200
09.06.17 Казанский (RUS) PLT Мэйден RRV 2:19:06 1800 ж: Сасыкулов А.А.
т: Семенов С.Х.
0
12.05.17 Казанский (RUS) PLT Приз Айгуль (Тактики) GR II C RUS 3 1:57:08 1600 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
11 8 300
23.09.16 Казанский (RUS) PLT Maiden 3 1:28:91 1200 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
3 3 000
16.09.16 Казанский (RUS) PLT Приз Юной Леди (Осенний для коб.) GR III C RUS 3 1:44:59 1400 ж: Закиев А.Х.
т: Семенов С.Х.
5 9 000
03.09.16 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня Ветеринарного врача 2 1:29:04 1200 ж: Каппушев М.А.
т: Семенов С.Х.
5 4 000
29.07.16 Казанский (RUS) PLT Приз Нечкэбиль (Каринки) GR III C RUS 3 1:33:21 1200 ж: Сасыкулов А.А.
т: Семенов С.Х.
5 8 300
01.07.16 Казанский (RUS) PLT Мэйден 2 1:14:46 1000 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов С.Х.
5 5 000
10.06.16 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня Республики Карелия (Maiden) 3 1:17:45 1000 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
3 3 000
27.05.16 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня Пограничника 4 1:20:09 1000 ж: Каппушев М.А.
т: Семенов С.Х.
1 2 000