САЗБЕСТ RU (Vol. VII, p. 130)

Дата рождения: 17.02.1991
Дата смерти: 01.01.2015
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Регул (фирма) (POL)
Тавро: 14
Балатон RU
рыжая 1982
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Панагия RU
серая 1971
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Пустыня RU
рыжая 1965
Салон RU серая 1959
Пташка RU гнедая 1953
Смекалка RU
серая 1980
Момент RU
серая 1969
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Солянка II RU рыжая 1948
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 01.06.2021 - 03.12.2022)
  • Общая сумма баллов: 89
  • Сумма выигрыша: 121 380р.
  • Место: 21: 6-5-2-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.06.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa I grupy 5 1800 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
1 0
26.05.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa II grupy 1 1:57:50 1600 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
9 0
15.05.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa II grupy 1 1:54:50 1600 ж: Новак О.
т: Неора-Тчкуасели А.
7 0
08.05.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa III grupy 1 1:54:00 1600 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
7 0
27.04.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa III grupy 1 1:54:00 1600 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
7 0
19.08.95 Служевец (POL) GRS Nagroda Bandoli Gonitwa międzynarodowa 11 1600 ж: Зудбинов К.В.
т: Неора-Тчкуасели А.
0 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Кисловодска 4 1:26:90 1200 ж: Альбердиев А.А.
т: Неора-Тчкуасели А.
1 20 000
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 6 1:52:20 1600 ж: Кобзарев К.А.
т: Неора-Тчкуасели А.
10 0
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 8 1:24:70 1200 ж: Передерий С.А.
т: Неора-Тчкуасели А.
-2 0
28.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 2:06:50 1800 ж: Волик А.
т: Неора-Тчкуасели А.
3 16 000
14.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:25:60 1200 ж: Мелехов В.
т: Неора-Тчкуасели А.
7 24 000
02.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь 85-летия мастера-тренера ТПКЗ Шерстникова Григория Николаевича 4 2:16:60 1800 ж: Мелехов В.
т: Неора-Тчкуасели А.
1 0
25.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня машиностроителя 5 1:53:20 1600 ж: Волик А.
0 0
28.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:45:70 1500 ж: Передерий С.А.
7 27 000
21.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти А.Г Цыганова 6 2:21:90 2000 ж: Поздняков А.
-1 0
17.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 2:21:70 2000 ж: Альбердиев А.А.
5 10 800
02.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:53:00 1600 ж: Альбердиев А.А.
7 13 500
18.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:56:10 1600 ж: Альбердиев А.А.
5 6 750
28.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:51:30 1500 ж: Передерий С.А.
5 2 250
02.10.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:30:40 1200 ж: Маринченко Т.
5 600
26.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:13:80 1000 ж: Маринченко Т.
5 480