ПОМЕХА RU (Vol. IX, p. 73)

Дата рождения: 14.03.1993
Пол: кобыла
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
№ ГПК: RASB 1194
Тавро: 30

Описание

В 1997 г. продана в Нидерланды.

Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Пула RU
серая 1980
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Пустыня RU
рыжая 1965
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Пташка RU
гнедая 1953
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 29.03.2019 - 29.09.2020)
  • Общая сумма баллов: 16
  • Сумма выигрыша: 41 000р.
  • Место: 11: 0-2-1-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.08.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти Ольги Филлиповой 8 1:46:90 1400 ж: Максутова Э.В.
-1 0
04.08.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 8 2:13:70 1600 ж: Веззико В.В.
0
09.06.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня работников ЛП 5 2:33:50 1800 ж: Веззико В.В.
0 0
09.05.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти Наримана Ягъяева 5 1:48:90 1500 ж: Кобзарев К.А.
0 0
10.09.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:42:00 1200 ж: Веззико В.В.
5 7 500
27.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка учеников школы жокеев 3 1:26:10 1200 ж: Порохов А.
5 22 500
06.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:28:70 1200 ж: Буча Р.В.
1 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:33:20 1200 ж: Кобзарев К.А.
1 0
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:26:40 1200 ж: Кобзарев К.А.
1 3 500
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 1:13:00 1000 ж: Кобзарев К.А.
-1 0
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:12:10 1000 ж: Кобзарев К.А.
5 7 500