ГАРУС RU

Дата рождения: 22.03.1999
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 150.0-173.0-19.0
Заводчик: Ставропольский N 170 к/з (RUS)
Владелец: Иналов Роман (RUS)
№ ГПК: RASB 430
Сарказм RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Соперница RU
рыжая 1968
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Солянка II RU рыжая 1948
Гвардия RU
рыжая 1989
Викинг RU
рыжая 1983
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Кромка RU
гнедая 1978
Асуан EG серая 1958
Карта RU гнедая 1962
Глазурь RU
серая 1984
Слет RU
гнедая 1973
Тополь RU гнедая 1958
Сальвия RU рыжая 1967
Павана RU
серая 1975
Наследник RU серая 1961
Полночь RU серая 1961
  • Приплод: 4
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 2
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 28.05.2019 - 28.11.2020)
  • Общая сумма баллов: 84
  • Сумма выигрыша: 1 104р.
  • Место: 14: 2-1-3-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
15.09.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 7 1:59:00 1600 ж: Калимуллин Р.Р.
-2 0
04.08.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 3 1:46:90 1500 ж: Калачев А.В.
3 80
14.07.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента животноводства МСХ Приз Терского конного завода GR III C RUS 6 2:52:20 2400 ж: Калачев А.В.
1 0
30.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента МСХ Приз Насима GR I C RUS 5 2:09:40 1600 ж: Просветова Г.
14 0
16.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 4 1:25:70 1200 ж: Калачев А.В.
1 30
02.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 5 2:07:10 1600 ж: Калачев А.В.
10 0
09.05.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня победы, hp 2 2:12:80 1600 ж: Гусейнов Ш.
5 120
30.09.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз МСХ и Росплемконзавод Осенний Приз GR II C RUS 4 1:52:20 1600 ж: Калачев А.В.
15 280
09.09.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Бересты, МСХ и ДЖ 4 1:09:50 1000 ж: Допира Ю.А.
15 210
26.08.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня шахтера 1 1:26:10 1200 ж: Допира Ю.А.
9 150
12.08.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап 3 1:25:90 1200 ж: Калачев А.В.
3 24
15.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 1 1:29:20 1200 ж: Николкин С.Г.
7 150
17.06.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 3 1:43:00 1200 ж: Смирнов А.Ю.
3 60
03.06.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап 8 1:14:90 1000 ж: Юхневич И.Н.
0