КУРЬЕР RU (Vol. X, p. 147)

Дата рождения: 31.01.2003
Пол: жеребец
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 163.0-188.0-19.0
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 572
Тавро: 7
Эгис PL
серая 1985
Пенитент PL
серая 1979
Партнер PL
серая 1970
Элеузис PL серая 1962
Парма RU серая 1966
Пенза PL
серая 1959
Фахер PL серая 1953
Певица RU гнедая 1953
Эстрада PL
серая 1976
Буркан GB
серая 1964
Саладин II US серая 1940
Бирута PL серая 1955
Эстония PL
серая 1964
Комет PL серая 1953
Эстокада PL рыжая 1951
Казна RU
серая 1995
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Курага RU
серая 1978
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Киприда RU
рыжая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Клиника RU рыжая 1951
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 15.04.2016 - 17.10.2017)
  • Общая сумма баллов: 244
  • Сумма выигрыша: 374 050р.
  • Место: 29: 10-5-3-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
13.07.11 Хреновской*** (RUS) DRT скачка 1 1:13:1 1000 ж: Смирнов А.Ю.
т: Саяпин О.В.
7 350
12.07.11 Хреновской*** (RUS) DRT скачка 2 1:13:1 1000 ж: Смирнов А.Ю.
т: Саяпин О.В.
5 150
12.06.11 Хреновской*** (RUS) DRT Приз Хреновского к/з, 1 этап Малого Воронежского круга 1 1:39:8 1400 ж: Сыров М.В.
т: Саяпин О.В.
7 2 500
28.05.11 Хреновской*** (RUS) DRT скачка 1 1:29:4 1200 ж: Чемыртан Е.Ю.
т: Саяпин О.В.
7 2 800
09.05.11 Чесменский*** (RUS) DRT именная*** Приз Насима GR I C RUS 2 1:59:4 1600 ж: Чемыртан Е.Ю.
т: Саяпин О.В.
5 1 000
02.05.11 Хреновской*** (RUS) DRT Приз Хреновского к/з 2 1:42:2 1400 ж: Чемыртан Е.Ю.
т: Саяпин О.В.
5 1 500
23.09.10 Хреновской*** (RUS) DRT Приз Хреновского к/з. Заключит. Этап Малого Воронежского круга 1 2:42:6 1400 ж: Степакин П.А.
т: Саяпин О.В.
7 15 000
27.06.10 Хреновской*** (RUS) DRT *** Приз Насима GR I C RUS 2 2:00:1 1600 ж: Пермяков Ю.
т: Саяпин О.В.
5 2 500
12.06.10 Хреновской*** (RUS) DRT Приз Хреновского к/з, 1й этап Мал.Воронежског 4 1.43,8 1400 ж: Пермяков Ю.
т: Саяпин О.В.
1 300
10.10.09 Казанский (RUS) PLT Приз Волжской Булгарии, Listed 5 2:29:91 2000 ж: Бикбаев Е.И.
т: Саяпин О.В.
0 1 600
19.09.09 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 4 3:03:67 2400 ж: Кайзер А.А.
т: Саяпин О.В.
13 5 000
30.08.09 Казанский (RUS) PLT Кубок города Казани 7 1:28:17 1200 ж: Перевощиков Д.С.
т: Саяпин О.В.
6 0
15.08.09 Московский (RUS) SND Приз Асуана (Кубок Абу Даби) (Гр.3) 5 2:00:9 1600 ж: Перевощиков Д.С.
т: Саяпин О.В.
2 0
10.07.09 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 6 1:30:94 2400 ж: Цушба Т.Ю.
т: Саяпин О.В.
5 0
05.06.09 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 3 3:05:92 2400 ж: Авидзба Д.
т: Саяпин О.В.
5 7 500
09.05.09 Казанский (RUS) PLT Майский Приз GR III C RUS 1 2:26:80 2000 ж: Авидзба Д.
т: Саяпин О.В.
10 17 500
30.08.08 Казанский (RUS) PLT Кубок Казани GR I C RUS 9 1:27:7 1200 ж: Цушба Т.Ю.
т: Кайзер А.
5 0
08.06.08 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 5 3:01:2 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Кайзер А.
4 0
25.05.08 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 6 2:28:6 2000 ж: Передерий А.А.
т: Кайзер А.
0 0
09.09.07 Московский (RUS) SND Прощальный Приз GR III C RUS 2 2:19:60 2000 ж: Мелехов В.
т: Лушанин А.В.
7 5 000
26.08.07 Московский (RUS) SND Московское Дерби GR I A RUS 3 2:53:3 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Лушанин А.В.
23 49 350
05.08.07 Московский (RUS) SND Приз Асуана GR III A RUS 1 2:21:10 2000 ж: Мелехов В.
т: Лушанин А.В.
14 12 500
30.06.07 Ростовский (RUS) DRT Приз Президента (Приз Насима) GR I A RUS 7 1:52:8 1600 ж: Мелехов В.
т: Лушанин А.В.
10 0
10.06.07 Московский (RUS) SND Приз Насима GR I C RUS 1 1:50:30 1600 ж: Мелехов В.
т: Лушанин А.В.
22 41 500
13.05.07 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:22:90 2000 ж: Мелехов В.
т: Лушанин А.В.
5 3 000
30.08.06 Казанский (RUS) PLT Кубок Казани GR I C RUS 1 1:26:20 1200 ж: Мелехов В.
т: Лушанин А.В.
24 150 000
22.07.06 Московский (RUS) SND Приз компании Фэшн Пресс Приз Насима GR I C RUS 4 1:52:4 1600 ж: Кобзарь И.А.
т: Лушанин А.В.
17 30 000
16.07.06 Московский (RUS) SND Приз Бересты 1 1:07:60 1000 ж: Кобзарь И.А.
т: Лушанин А.В.
7 12 500
21.05.06 Московский (RUS) SND Спринтерский Приз GR II C RUS 1 1:08:50 1000 ж: Мелехов В.
т: Лушанин А.В.
16 12 500