09.07.2016 Чемпионат России

  • Место проведения: Рязанская обл., г. Спасск-Рязанский, КФХ "Факел". (RUS)

CEN (40-79 км)

  • Дистанция: 40км.
  • Стартовало: 14
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
5 Наледь (02:51:50 + 00:14:26) 15.25 Власова В.
7 Монгол (03:08:36 + 00:31:16) 15.25 Майоров А.
8 Блоггер (03:12:39 + 00:33:56) 15.12 Гавриличева И.
ROV Гранд Экран Морозов И.Н.

CENYH 1* (80-119км)

  • Дистанция: 80км.
  • Стартовало: 2
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
2 Гамал (05:19:47 + 00:14:05) 15.70 Мертишова С.

CENCh 1* (80-119 км)

  • Дистанция: 80км.
  • Стартовало: 1
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
1 Вимана Терск (05:36:05 + 00:16:11) 15.01 Лосева Д.

CENYJ 1* (80-119 км)

  • Дистанция: 80км.
  • Стартовало: 6
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
2 Геральдина (04:50:15 + 00:10:29) 16.54 Савченко В.
3 Джалла (05:10:44 + 00:13:00) 15.45 Бурикова М.
4 Виноград (05:22:02 + 00:12:10) 14.91 Бачинина А.

CEI 1* (80-119 км)

  • Дистанция: 80км.
  • Стартовало: 11
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
2 Абгрейд (04:40:24 + 00:17:00) 17.12 Новикова М.
4 Сатирикон (05:43:45 + 00:11:04) 13.96 Забелина Е.
ROV Дуэлянт Козлов С.

ЧР & КР группы С (80-119)

  • Дистанция: 80км.
  • Стартовало: 11
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
3 Абгрейд (04:40:24 + 00:17:00) 17.12 Новикова М.
8 Сатирикон (05:43:45 + 00:11:04) 13.96 Забелина Е.
ROV Кадиллак Васильева Е.
ROV Дуэлянт Козлов С.

CEIYJ 1* (80-119км)

  • Дистанция: 80км.
  • Стартовало: 4
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
2 Геральдина (04:50:15 + 00:10:29) 16.54 Савченко В.

CENYJ 2* (120-139 км)

  • Дистанция: 120км.
  • Стартовало: 6
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
1 Мансур*** (07:21:09 + 00:20:31) 16.32 Панкова Д.
2 Мирта (07:29:21 + 00:40:28) 16.02 Шулаева М.
3 Полигамия (08:13:32 + 00:31:52) 14.59 Бегосинская А.
ROV Карабах*** Михайлова Н.
RET Арафат*** Минина Е.

CEIYJ 2* (120-139км)

  • Дистанция: 120км.
  • Стартовало: 6
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
1 Мансур*** (07:21:09 + 00:20:31) 16.32 Панкова Д.
2 Мирта (07:29:21 + 00:40:28) 16.02 Шулаева М.
3 Полигамия (08:13:32 + 00:31:52) 14.59 Бегосинская А.
ROV Карабах*** Михайлова Н.
RET Арафат*** Минина Е.

CEI 2* (120-139 км)

  • Дистанция: 120км.
  • Стартовало: 10
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
2 Бугатти*** (07:59:21 + 00:29:45) 15.02 Каримова Т.
3 Айпана (08:43:28 + 00:26:51) 13.75 Насыров Р.
4 Айгур (09:27:42 + 00:37:53) 12.68 Каас Г.
RET Пенжаб Левицкая М.
ROV Панацея Орехов К.
ROV Надобность Кирова Е.
ROV Декабрь Коробова М.

ЧР & КР группы В (120-139 км)

  • Дистанция: 120км.
  • Стартовало: 10
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
2 Бугатти*** (07:59:21 + 00:29:45) 15.02 Каримова Т.
3 Айпана (08:43:28 + 00:26:51) 13.75 Насыров Р.
4 Айгур (09:27:42 + 00:37:53) 12.68 Каас Г.
RET Пенжаб Левицкая М.
ROV Панацея Орехов К.
ROV Надобность Кирова Е.
ROV Декабрь Коробова М.

CEI 3* (140-160 км)

  • Дистанция: 160км.
  • Стартовало: 11
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
1 Аббад (09:39:01 + 00:16:53) 16.58 Махов А.
4 Гамбирг (12:05:37 + 00:21:57) 13.23 Кузнецова М.
ROV Вигла Складонюк И.

ЧР & КР группы А (140-160 км)

  • Дистанция: 160км.
  • Стартовало: 11
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
1 Аббад (09:39:01 + 00:16:53) 16.58 Махов А.
4 Гамбирг (12:05:37 + 00:21:57) 13.23 Кузнецова М.
ROV Вигла Складонюк И.