NABEG RU (RASB Vol. II, p. 47)

Date of Birth: 04.04.1966
Date of Death: 07.04.1978
Sex: stallion
Color: bay
Size (height, chest, pastern): 150.0-184.0-19.0
Breeder: Tersk Stud (RUS)
Owner: Tersk Stud (RUS)
StB Number: RASB 121

Description

Бонитировка: класс элита, 1971 г. Скакал 2 и 3 лет в Пятигорске 9 раз: 2, 1, 3, 0, 3. В 1969 - 1970 гг. использовался в конзаводе им. Первой Конной армии.

Arax PL
bay 1952
Amurath Sahib PL
grey 1932
Amurath II RO
bay 1907
Amurath DE grey 1881
Sahiba PL
grey 1924
Angara PL
grey 1947
Wielki Szlem PL
bay 1938
Ofir PL bay 1933
Elegantka PL bay 1923
Brda PL
chestnut 1934
215 Mersuch II I HU chestnut 1934
21 Siglavy Bagdady III HU chestnut 1930
Nomenklatura RU
bay 1943
Naseem GB
grey 1922
Skowronek PL
grey 1909
Ibrahim PL grey 1899
Jaskolka PL grey 1891
Nasra GB
bay 1908
Daoud GB chestnut 1899
Nafisa GB bay 1885
Mammona PL
bay 1939
Ofir PL
bay 1933
Kuhailan Haifi PL bay 1923
Dziwa PL bay 1922
Krucica PL
chestnut 1929
Farys II PL bay 1905
Dora PL chestnut 1922
  • Total offspring: 80
  • Colts: 41
  • Fillies: 39
  • 19.01.75 — s. Titan (Teberda)
  • 06.02.75 — m. Presia (Persida)
  • 20.03.75 — m. Tjumen (Trapecia)
  • 25.03.75 — m. Poznan (Palmira)
  • 27.03.75 — m. Manila (Margaritka)
  • 09.04.75 — m. Penza (Pallada)
  • 10.04.75 — m. Laguna (Linka)
  • 17.04.75 — s. Manych (Miest)
  • 24.05.75 — s. Marafon (Metropolia)
  • 31.05.75 — s. Pesniar (Pesnia)
  • 01.07.75 — s. Nanam (Nariadnaia)
  • 01.01.76 — s. Magdan (Molva)
  • 17.01.76 — s. Pant (Planeta)
  • 19.01.76 — s. Tron (Teberda)
  • 20.01.76 — s. Pedant (Pikula)
  • 26.01.76 — m. Pernataya (Persida)
  • 09.02.76 — s. Sultan (Sepia)
  • 22.02.76 — s. Pinos (Passia)
  • 12.03.76 — m. Nenana (Nesmishlenaia)
  • 15.03.76 — s. Monokl (Margaritka)
  • 11.04.76 — m. Talina (Trapecia)
  • 09.05.76 — s. Princip (Panagia)
  • 13.05.76 — m. Panatseya (Pesnia)
  • 18.05.76 — m. Monika (Metropolia)
  • 13.01.77 — s. Fayans (Fadia)
  • 28.02.77 — s. Nadejni (Nasturcia)
  • 03.03.77 — m. Medyanka (Margaritka)
  • 09.03.77 — m. Nagaina (Nit)
  • 15.03.77 — m. Polinezia (Polnoch)
  • 18.03.77 — s. Taganrog (Teberda)
  • 04.04.77 — s. Paladin (Panagia)
  • 04.04.77 — m. Nianga (Neapolitanka)
  • 03.05.77 — m. Pogonia (Pauza)
  • 11.05.77 — s. Nan (Napersnica)
  • 16.05.77 — s. Menes (Metropolia)
  • 28.01.78 — m. Sintol (Skazka)
  • 13.02.78 — s. Mangal (Meksika)
  • 17.02.78 — m. Presnia (Parana)
  • 18.02.78 — m. Pinta (Passia)
  • 19.02.78 — s. Nejniy (Nit)
  • 20.02.78 — s. Taran (Trapecia)
  • 24.02.78 — s. Prezent (Pustota)
  • 30.03.78 — s. Peleng (Palmira)
  • 30.04.78 — m. Pesnianka (Pesnia)
  • 05.05.78 — s. Tallin (Talantlivaia)
  • 13.06.78 — m. Plastinka (Pallada)
  • 02.07.78 — s. Minus (Metropolia)
  • 18.12.78 — s. Koran (Karinka)
  • 05.01.79 — m. Morzianka (Malaga)
  • 28.01.79 — s. Mant (Margaritka)
  • 29.01.79 — s. Prononce (Passia)
  • 01.02.79 — m. Nanuk (Nit)
  • 09.02.79 — m. Tronka (Trapecia)
  • Current points: 50 (Calculated for the period: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Total points: 46
  • Total prize: 565RUB
  • Place: 9: 2-1-3-0
Date Racetrack Track Race Place Time Distance Jockey/Trainer Points Money
07.06.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 3 2:16:2 1800 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
5 40
25.05.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Great Summer Stakes - 2000 Guineas GR II B RUS 5 1:57:4 1600 j: Chabanenko I.
t: Sherstnikov G.
8 0
28.09.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 1 2:07:0 1600 j: Vladimirov Y.
t: Sherstnikov G.
10 210
15.09.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 3 1:54:7 1600 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
5 35
25.08.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 2 1:47:5 1500 j: Kondrashov N.
t: Sherstnikov G.
7 105
28.07.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 6 1:50:6 1500 j: Kondrashov N.
t: Sherstnikov G.
0 0
29.06.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arab, tersk (197x-akht) maiden 1 1:38:7 1400 j: Kondrashov N.
t: Sherstnikov G.
7 150
25.05.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arab, tersk (197x-akht) maiden 3 1:10 1000 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
3 25
09.05.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Trials Stakes (Probny) GR III C RUS 7 1:30 1200 j: Bairamukov M.
t: Sherstnikov G.
1 0