10.08.1981 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +31 °C
  • Тип дорожки: земляная

4 13:00 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пирога

серая, к, 1979
(Асуан – Прихоть)

1:37:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
55
2 Семестр

серая, ж, 1979
(Момент – Симпатика)

1:39:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шаталов В.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
3 Март

серая, ж, 1979
(Асуан – Мальва)

1:44:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Демидов С.А.
т: Левенцов В.И.
57
4 Тронка

гнедая, к, 1979
(Набег – Трапеция)

1:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Хубулов А.В.
55

7 14:05 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Настой

серая, ж, 1978
(Асуан – Несмышленая)

2:52:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Паслен

гнедая, ж, 1978
(Нази – Помощница)

2:53:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Рябоконь С.В.
т: Хубулов А.В.
58
3 Тост

серая, ж, 1978
(Тополь – Теберда)

3:06:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
58
4 Пресня

серая, к, 1978
(Набег – Парана)

3:15:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Хубулов А.В.
56

10 15:10 Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Снежинка

гнедая, к, 1977
(Нази – Сосна)

2:47:4
з: Терский № 169 к/з
в: Тервете к/з
ж: Петряков М.В.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Насечка

рыжая, к, 1978
(Кумир – Новелла)

2:48:3
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
56
3 Улита

гнедая, к, 1978
(Тополь – Уарда)

2:51:1
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Локтев Н.Д.
56
4 Березка

гнедая, к, 1978
(Кумир – Бахига)

2:55:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
56

12 15:50 Приз Дружбы Народов GR III C RUS

  • Дистанция: 4000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Стрепет

рыжая, ж, 1977
(Тополь – Соперница)

5:48:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Владимиров Ю.
т: Локтев Н.Д.
59
2 Стриж

гнедая, ж, 1977
(Тополь – Симпатика)

6:05:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Демидов С.А.
т: Левенцов В.И.
59
3 Пафос

рыжая, ж, 1976
(Эльфур – Пика)

6:09:2
з: Терский № 169 к/з
в: Луговской к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Левенцов В.И.
59