ПОСЛАННИК RU (RASB Vol. II, p. 21)

Дата рождения: 13.02.1972
Дата смерти: 01.01.1992
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Тавро: 8/72
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Спорт RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Солянка II RU
рыжая 1948
Скшип PL
рыжая 1936
Ловелас PL рыжая 1933
Дзиванна PL серая 1922
Каресс RU
рыжая 1934
Канн FR рыжая 1927
Сапинь FR рыжая 1923
Пылинка RU
рыжая 1964
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Парфюмерия RU
рыжая 1945
Пиолун PL рыжая 1934
Флоренция GB рыжая 1936
Пирамида RU
рыжая 1945
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Дикарка RU
рыжая 1930
Денустэ FR рыжая 1921
Карабинь FR рыжая 1925
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 22.12.2022 - 24.06.2024)
  • Общая сумма баллов: 148
  • Сумма выигрыша: 4 160р.
  • Место: 24: 2-9-3-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
25.07.76 Пятигорский Ст (RUS) DRT араб, терск, ахт Приз СССР GR I A RUS 5 3:51:3 3200 ж: Якимов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
14 0
17.07.76 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:51:4 1600 ж: Якимов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
5 180
27.06.76 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 2:01:8 1600 ж: Якимов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
5 180
13.06.76 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 2:33:2 1800 ж: Хрипко Н.И.
т: Зекашев А.Э.
5 540
30.05.76 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 2:12:0 1600 ж: Баранов В.Б.
т: Зекашев А.Э.
3 60
21.09.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 7 3:45:5 3000 ж: Кореев Ю.Н.
т: Зекашев А.Э.
0 0
24.08.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 7 3:21:3 2800 ж: Юханов Э.С.
т: Зекашев А.Э.
6 0
27.07.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Пятигорский Приз - DERBY GR I A RUS 7 2:53:0 2400 ж: Кореев Ю.Н.
т: Зекашев А.Э.
7 0
20.07.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (2-3 гр.) для арабской, терской и ахалтекинской пород 3 1:54:1 1600 ж: Юханов Э.С.
т: Зекашев А.Э.
11 80
06.07.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Нальчинского ипподрома 3 3:06:8 2400 ж: Юханов Э.С.
т: Зекашев А.Э.
5 150
29.06.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз для арабской и терской пород 4 2:19:9 2000 ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
3 0
15.06.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (1-2 гр.) для лош. арабской и терской пород 4 2:12:9 1800 ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
3 0
18.05.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз для лош. арабской, терской и ахал-текинской пород 4 1:53:0 1600 ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
5 150
02.05.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:37:8 1800 ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
9 1 500
13.10.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 2 1:44:1 1500 ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
5 360
22.09.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 1:56:5 1600 ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
6 0
08.09.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 2:09:8 1500 ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
10 282
10.08.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 1:44:3 1500 ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
9 141
28.07.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 6 1:51:2 1600 ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
12 0
21.07.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 1:39:8 1400 ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
5 141
30.06.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 1:25:2 1200 ж: Баскаков Н.В.
т: Зекашев А.Э.
1 0
02.06.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:12:1 1000 ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
7 198
26.05.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT и ахт Скачка IV Gr race 2 1:14:2 1000 ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
5 99
10.05.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:13:4 1000 ж: Голев Г.
т: Зекашев А.Э.
7 99