ПАПОРОТНИК RU (Vol. I, p. 89)

Дата рождения: 01.01.1950
Дата смерти: 01.01.1970
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
10 Газаль-4 HU серая 1910
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB
гнедая 1923
Нуреддин II GB рыжая 1911
Селима GB гнедая 1908
Риссла GB
рыжая 1917
Берк GB гнедая 1909
Рисала GB рыжая 1900
Теща II (Тенча) PL
серая 1937
Кашмир PL
серая 1929
Фарис II PL
гнедая 1905
Хебда (Хедба) AT
гнедая
Байка PL
гнедая 1920
Амурат III PL
гнедая 1910
Амурат DE серая 1881
Сиглави-Багдади PL
серая 1908
Сиглави-Багдади SY серая 1898
Малта PL серая 1892
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 16.01.2023 - 19.07.2024)
  • Общая сумма баллов: 89
  • Сумма выигрыша: 756р.
  • Место: 15: 3-3-1-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
20.09.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 3:56 3200 ж: Киселев В.А.
т: Туганов К.К.
13 126
02.08.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 3 2:46 2400 ж: Киселев В.А.
т: Туганов К.К.
11 42
19.07.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 4 2:08 1800 ж: Кумыков Т.А.
т: Туганов К.К.
9 0
05.07.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в ознаменования борбы за мир Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 2:24 2000 ж: Кумыков Т.А.
т: Туганов К.К.
6 0
28.06.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 4 2:09 1800 ж: Киселев В.А.
т: Туганов К.К.
9 0
07.06.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 1:57 1600 ж: Надольный П.А.
т: Туганов К.К.
6 0
24.05.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:53 1600 ж: Киселев В.А.
т: Туганов К.К.
10 204
28.09.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 2:11 1800 ж: Суслов В.А.
т: Раздоров А.П.
7 132
14.09.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 2:20 1800 ж: Суслов В.А.
т: Раздоров А.П.
5 66
31.08.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 1:54 1600 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
5 66
17.08.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 5 1:55 1600 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
0 0
03.08.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 6 1:58 1600 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
-1 0
06.07.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 5 1:55 1500 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
1 0
15.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 1 1:43 1200 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
7 120
01.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 4 2:10 1200 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
1 0