ГРУМ RU (Vol. VII, p. 25)

Дата рождения: 20.02.1989
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Тавро: 36
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)

Описание

Продан в Голландию в 1995 г.

Гусар RU
гнедая 1984
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Солянка II RU рыжая 1948
Гамма RU
гнедая 1983
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Магия RU
серая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL гнедая 1952
Монополия RU гнедая 1956
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 19.11.2022 - 22.05.2024)
  • Общая сумма баллов: 259
  • Сумма выигрыша: 1 157 191р.
  • Место: 38: 8-12-2-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
19.11.95 Валлония (Глин) (BEL) PLT скачка 2 3000 т: Байрамуков А.М. 9 0
30.09.95 Дьюндикт (NLD) GRS Stayers-prijs 10 3600 т: Байрамуков А.М. -1 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз ассоциации арабского коннозаводства 2 2:58:00 2400 ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
9 400 000
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 4 2:46:90 2400 ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
7 40 000
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня молодежи 1 2:20:50 2000 ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
7 40 000
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 4 2:48:10 2400 ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
13 40 000
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 2:27:80 2000 ж: Лавриков С.Н.
т: Байрамуков А.М.
-1 0
25.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 2 3200 ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
7 35 000
18.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 1 5:00:50 4000 ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
10 105 000
04.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 5 2:49:10 2400 ж: Лавриков С.Н.
т: Байрамуков А.М.
0 0
21.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти А.Г Цыганова 2 2:18:40 2000 ж: Лавриков С.Н.
т: Байрамуков А.М.
5 250 000
10.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 1 2:47:80 2400 ж: Лавриков С.Н.
т: Байрамуков А.М.
13 120 000
26.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:18:80 2000 ж: Лавриков С.Н.
т: Байрамуков А.М.
7 17 550
12.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 2 2:49:60 2400 ж: Лавриков С.Н.
т: Байрамуков А.М.
15 60 000
22.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:40:90 1400 ж: Передерий С.А.
т: Байрамуков А.М.
7 27 000
02.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 9 3:07:20 2000 т: Байрамуков А.М. -2 0
03.10.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 7 3:55:60 3200 ж: Конозов Д.А.
т: Байрамуков А.М.
0 0
19.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Панорамы 5 1:08:50 1000 ж: Лавриков С.Н.
т: Байрамуков А.М.
6 0
12.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 2 2:18:90 2000 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
7 12 500
05.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 5 2:52:80 2400 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
12 0
22.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 3 1:21:60 1200 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
13 1 050
01.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Кисловодска 2 1:21:10 1200 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
9 5 000
11.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 4 1:54:80 1600 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
17 600
30.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:42:20 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
5 1 080
16.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:10:10 1600 т: Байрамуков А.М. 35 960
02.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 10 2:31:00 2000 ж: Конозов Д.А.
т: Байрамуков А.М.
-3 0
04.10.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь международного конного пробега в Пятигорске 1 2:42:30 2000 ж: Конозов Д.А.
т: Байрамуков А.М.
7 780
27.09.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 2:31:10 1800 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
3 38
02.08.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского края 4 2:56:5 2400 ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
3 300
12.07.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 6 2:33:6 2000 ж: Карпов М.В.
т: Байрамуков А.М.
3 0
21.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 5 1:25:50 1200 ж: Карпов М.В.
т: Байрамуков А.М.
2 0
07.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas (ex Б. Весен.) GR II B RUS 8 2:07:40 1600 ж: Карпов М.В.
т: Байрамуков А.М.
1 0
09.05.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня победы в ВОВ 2 1:52:80 1600 ж: Карпов М.В.
т: Байрамуков А.М.
7 150
15.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 5 1:39:6 1400 ж: Шулепов В.И.
т: Байрамуков А.М.
0 0
18.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня ВМФ СССР Скачка III Gr GR III C RUS 1 1:53:1 1400 ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
10 108
28.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня ВМФ Скачка V Gr race 1 1:46:5 1500 ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
7 45
06.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 2 1:24:0 1200 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
5 15
22.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 2 1:11:2 1000 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
5 15