ТРЕМБИТА RU (Vol. VII, p. 54)

Дата рождения: 08.04.1987
Дата смерти: 10.04.2002
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 146.0-164.0-18.0
№ ГПК: RASB 897
Тавро: 40
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Самоволов к/з (RUS)
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Тында RU
серая 1980
Намек RU
рыжая 1964
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU рыжая 1944
Номенклатура RU гнедая 1943
Тайга RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Теплица RU
серая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Тараща PL серая 1937
  • Случек: 6
  • Приплод: 6
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 4
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.09.2022 - 05.03.2024)
  • Общая сумма баллов: 50
  • Сумма выигрыша: 1 270р.
  • Место: 18: 2-4-4-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:40:10 1400 ж: Перов С.С.
т: Парамонов С.В.
1 0
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:41:50 1400 ж: Аракелян П.Л.
т: Парамонов С.В.
0 0
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 4 1:45:00 1400 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
1 0
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 7 2:10:70 1800 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
0 0
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл - OAKS GR I A RUS 9 3:01:50 2400 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
-3 0
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 7 2:03:90 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
3 0
03.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 6 1:58:00 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
-1 0
19.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 1 2:00:20 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
7 300
24.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 3 1:27:4 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
3 120
10.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 5 1:36:5 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
1 0
27.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:27:7 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
5 50
19.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:26:7 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
7 240
05.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:17:2 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 120
09.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:53:0 1200 ж: Дмитриева А.Б.
т: Парамонов С.В.
5 120
24.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:21:0 1000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
3 40
04.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:35:6 1200 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 120
20.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:14:8 1000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 120
09.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:13:8 1000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
3 40