БОМБИНА RU (Vol. VI, p. 54)

Дата рождения: 05.03.1982
Дата смерти: 06.06.2000
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 150.0-171.0-18.5
№ ГПК: RASB 620
Тавро: 19
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
Мастика RU
рыжая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
  • Случек: 12
  • Приплод: 12
  • Жеребчиков: 5
  • Кобылок: 7
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 29.08.2022 - 01.03.2024)
  • Общая сумма баллов: 78
  • Сумма выигрыша: 3 857р.
  • Место: 18: 3-4-2-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
07.10.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 2 2:18:6 2000 ж: Ткаченко Н.И.
т: Ягъяев Н.Р.
7 450
01.09.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 5 2:07:6 1800 ж: Ткаченко Н.И.
т: Ягъяев Н.Р.
1 0
11.08.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 2 2:06:6 1800 ж: Зинченко Г.И.
т: Ягъяев Н.Р.
7 450
28.07.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 2 2:12:0 1800 ж: Ткаченко Н.И.
т: Ягъяев Н.Р.
9 1 500
14.07.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:06:2 1800 ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев Н.Р.
10 360
07.07.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл - OAKS GR I A RUS 8 3:01:2 2400 ж: Ягъяев М.В.
т: Ягъяев Н.Р.
7 0
02.06.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 4 2:00:0 1600 ж: Попенко А.А.
т: Ягъяев Н.Р.
3 0
19.05.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 5 2:17:8 1600 ж: Казаков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
1 0
09.09.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 1 1:43:0 1400 ж: Ткаченко Н.И.
т: Ягъяев Н.Р.
10 720
26.08.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:04:0 1500 ж: Ткаченко Н.И.
т: Ягъяев Н.Р.
5 47
04.08.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:45:3 1400 ж: Елаев М.М.
т: Ягъяев Н.Р.
7 198
21.07.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:44:2 1400 ж: Елаев М.М.
т: Ягъяев Н.Р.
1 0
07.07.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:29:8 1200 ж: Коринец В.И.
т: Ягъяев Н.Р.
1 0
01.07.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 1:15:0 1000 ж: Коринец В.И.
т: Ягъяев Н.Р.
0 0
23.06.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 6 1:45:6 1200 ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
0 0
10.06.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:28:0 1000 ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
5 99
27.05.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:14:2 1000 ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
3 33
09.05.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:19:6 1000 ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
1 0