ТРОЙКА RU (RASB Vol. V, p. 41)

Дата рождения: 02.05.1979
Дата смерти: 02.05.2014
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 150.0-172.0-18.5
№ ГПК: RASB 546
Тавро: 21/79
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Kossack Stud (NLD)

Описание

В 1999 г. продана в Нидерланды. Точная дата смерти неизвестна.

Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Мадила DE
рыжая 1942
Ловелас PL рыжая 1933
Мадди GB гнедая 1937
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Канитель RU
рыжая 1946
Корей RU рыжая 1939
Лимба PL серая 1930
Тень RU
гнедая 1968
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL
серая 1932
Амурат II RO гнедая 1907
Сахиба PL серая 1924
Ангара PL
серая 1947
Вельки Шлем PL гнедая 1938
Брда PL рыжая 1934
Трапеция RU
гнедая 1961
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
  • Случек: 7
  • Приплод: 7
  • Жеребчиков: 3
  • Кобылок: 4
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 11.01.2023 - 14.07.2024)
  • Общая сумма баллов: 147
  • Сумма выигрыша: 18 340р.
  • Место: 16: 5-4-2-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
03.10.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 7 3:37:3 3000 ж: Гасанов А.
т: Парамонов С.В.
0 0
05.09.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 8 3:31:5 2400 ж: Гасанов А.
т: Парамонов С.В.
3 0
22.08.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 8 3:22:4 2800 ж: Гасанов А.
т: Парамонов С.В.
5 0
01.08.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Пятигорский Приз - DERBY GR I A RUS 1 3:00:3 2400 ж: Панов А.В.
т: Парамонов С.В.
30 10 000
11.07.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл - OAKS GR I A RUS 1 2:53:0 2400 ж: Горбачев В.А.
т: Парамонов С.В.
30 5 000
13.06.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:17:4 1800 ж: Гасанов А.
т: Парамонов С.В.
10 318
30.05.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:55:7 1600 ж: Гасанов А.
т: Парамонов С.В.
7 159
16.05.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 2 2:07:2 1600 ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
7 450
09.05.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:58:3 1600 ж: Лукинов М.И.
т: Парамонов С.В.
5 150
13.09.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 1 1:36:5 1200 ж: Гасанов А.
т: Парамонов С.В.
10 720
06.09.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Всесоюзного Дня работников нефтяной и газовой промышленности Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 7 1:43:9 1500 ж: Гасанов А.
т: Парамонов С.В.
3 0
25.07.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 1:40:5 1400 ж: Гасанов А.
т: Парамонов С.В.
7 141
12.07.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 7 1:40:1 1200 ж: Гасанов А.
т: Парамонов С.В.
0 0
21.06.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:26:0 1200 ж: Гасанов А.
т: Парамонов С.В.
10 282
07.06.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня мелиоратора Летний Приз (ex. Б. Весенний) GR II C RUS 3 1:32:4 1200 ж: Шулепов В.И.
т: Парамонов С.В.
11 120
02.05.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз для кобыл GR III C RUS 2 1:38:8 1200 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
9 1 000