ТАЛАНТЛИВАЯ RU (RASB Vol. III, p. 22)

Дата рождения: 28.03.1972
Дата смерти: 01.01.1992
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 154.0-173.0-18.5
№ ГПК: RASB 362
Тавро: 6/72
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)

Описание

Бонитировка: класс элита, 1975 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 12 раз: 4, 1, 1, 1, 5; 1000 - 1.12,2; 1200 - 1.22,3; 1400 - 1.35,8; 1600 - 1.51,7. Выбракована в 1991 г.

Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG
серая 1921
Гамиль Маниаль EG серая 1912
Нафаа эль Сагхира EG серая 1910
Бинт Самиха EG
гнедая 1925
Казмин (Касмейн) GB гнедая 1916
Самиха EG рыжая 1918
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG
серая 1933
Мансур EG серая 1921
Бинт Саба EG гнедая 1925
Хинд EG
гнедая 1929
Ибн Рабдан EG рыжая 1917
Бинт Рустем EG серая 1922
Теплица RU
серая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Тараща PL
серая 1937
Энвер Бей PL
серая 1923
Абу Млех PL серая 1902
Коалиция PL серая 1918
Газелла II PL
гнедая 1914
Кохейлан PL серая 1903
Абра PL серая 1904
  • Случек: 7
  • Приплод: 7
  • Жеребчиков: 5
  • Кобылок: 2
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 15.12.2022 - 17.06.2024)
  • Общая сумма баллов: 86
  • Сумма выигрыша: 2 588р.
  • Место: 12: 4-1-1-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
07.09.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (1 гр.) для арабской и ахалтекинской пород 5 1:36:8 1400 ж: Кореев Ю.Н.
т: Левенцов В.И.
12 110
13.07.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл - OAKS GR I A RUS 4 3:33:1 2400 ж: Тихонов В.П.
т: Левенцов В.И.
18 700
01.06.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (3 гр.) для лош. арабской, терской и ахал-текинской пород 1 1:39:4 1400 ж: Кореев Ю.Н.
т: Левенцов В.И.
7 318
18.05.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (2-3 гр.) для лош. арабской, терской и ахал-текинской пород 3 1:23:3 1200 ж: Кореев Ю.Н.
т: Левенцов В.И.
3 80
20.10.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR III C RUS 5 1:51:7 1600 ж: Тихонов В.П.
т: Сысоев В.С.
1 0
13.10.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь передовиков с/х Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:22:3 1200 ж: Кореев Ю.Н.
т: Сысоев В.С.
7 720
22.09.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 1:53:8 1600 ж: Бочкалов А.А.
т: Сысоев В.С.
13 180
08.09.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня танкиста Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 6 2:14:1 1500 ж: Бочкалов А.А.
т: Сысоев В.С.
3 0
18.08.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 4 2:05:6 1500 ж: Кореев Ю.Н.
т: Сысоев В.С.
1 0
28.07.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 8 1:52:7 1600 ж: Алиев А.А.
т: Сысоев В.С.
5 0
30.06.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:23:7 1200 ж: Кореев Ю.Н.
т: Сысоев В.С.
9 282
18.05.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:12:2 1000 ж: Курмаев Р.Х.
т: Сысоев В.С.
7 198