ДАТА RU (Vol 6, 128)

Дата рождения: 02.05.1985
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Тавро: 26
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Попытка RU
серая 1980
Песняр RU
гнедая 1975
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Песня RU
рыжая 1969
Асуан EG серая 1958
Пташка RU гнедая 1953
Псиша RU
серая 1967
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Поклонная RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Пирамида RU рыжая 1945
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 11.01.2023 - 14.07.2024)
  • Общая сумма баллов: 65
  • Сумма выигрыша: 3 260р.
  • Место: 19: 4-4-3-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
02.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Олимпийских игр в Сеуле 4 2:19:2 1500 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
25.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:49:3 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
7 900
11.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:51:0 1500 ж: Соколик В.Н.
т: Парамонов С.В.
7 900
28.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:47:8 1500 ж: Куклина Е.Г.
т: Парамонов С.В.
0 0
07.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:54:00 1600 ж: Яковлев В.П.
т: Парамонов С.В.
5 60
24.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 2:26:2 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
0 0
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 10 2:02:2 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
-1 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:53:5 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
3 60
15.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 2:07:0 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
04.10.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR III C RUS 5 2:14:5 1600 ж: Пантюхов С.В.
т: Парамонов С.В.
1 0
20.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:44:8 1500 ж: Панченко А.Н.
т: Парамонов С.В.
3 200
06.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:39:5 1400 ж: Попов С.П.
т: Парамонов С.В.
5 180
30.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:40:9 1400 ж: Бондарев Н.Н.
т: Парамонов С.В.
7 300
16.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Маммоны GR III C RUS 6 1:56:5 1400 ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
1 0
09.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:23:1 1200 ж: Бондарев Н.Н.
т: Парамонов С.В.
7 150
19.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:42:1 1400 ж: Бондарев Н.
т: Парамонов С.В.
5 150
04.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:23:0 1200 ж: Ромашин С.А.
т: Парамонов С.В.
7 240
28.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:27:8 1200 ж: Дьяков А.Ю.
т: Парамонов С.В.
5 120
14.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:29:5 1200 ж: Шамов В.Н.
т: Парамонов С.В.
1 0
  • Общая сумма баллов: 0
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
29.04.18 Ассоциация заводчиков и друзей арабской лошади (VZAP) (DEU) NСL Элита 10+ Элита