21.05.2000 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +20 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 70 р. (35-21-14)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Баланс

гнедая, ж, 1998
(Аспект – Багира)

1:10:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Вараксин С.П.
55
2 2 Ван

рыжая, ж, 1998
(Нармат – Ванда)

1:10:10
з: Самоволов к/з
ж: Силкин Н.Ю.
53
3 3 Призыв

рыжая, ж, 1998
(Викинг – Примула)

1:10:60
з: Ставропольский N 170 к/з
в: частный в стране
ж: Джоколенко А.
55
5 4 Пробор

серая, ж, 1998
(Балатон – Паломна)

1:15:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Резников А.А.
53
6 5 Метрополь

рыжая, ж, 1998
(Пилигрим – Миниатюра)

1:15:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
55
7 ROV Вексель

серая, ж, 1998
(Гейзер – Вапнярка)


з: Белов А.А. к/х
в: частный в стране

3 гандикап

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 190 р. (95-57-38)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Анита

рыжая, к, 1997
(Нармат – Амира)

1:54:30
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Дохтов В.Ю.
59
4 2 Австрия

серая, к, 1997
(Викинг – Афина)

1:54:30
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Джоколенко А.
59
1 3 Проза

рыжая, к, 1997
(Аспект – Перепелка)

1:57:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
58.5
5 4 Агнесса

гнедая, к, 1997
(Гордон – Алгебра)

1:58:10
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Диканский В.Н.
57
6 5 Теснина

рыжая, к, 1997
(Наган – Трембита)

1:58:10
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Силкин Н.Ю.
56.5
3 6 Кагира

рыжая, к, 1997
(Гейзер – Кирамика)

2:04:10
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Быков Н.Б.
57

7 гандикап

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 160 р. (80-48-32)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Вождь

гнедая, ж, 1996
(Друг – Воркута)

2:07:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Азия)
ж: Просветова Г.
54
4 2 Наложник

гнедая, ж, 1995
(Негасимый – Натума)

2:07:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко А.
57
6 3 Символ

рыжая, ж, 1995
(Ватикан – Смекалка)

2:08:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Джоколенко А.
60
5 4 Восход

рыжая, ж, 1996
(Друг – Версия)

2:09:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Джоколенко А.
53
1 5 Электрод

рыжая, ж, 1996
(Друг – Эвенка)

2:10:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Резников А.А.
50.5
2 6 Новатор

серая, ж, 1995
(Ватикан – Нигира)

2:11:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Авраменко Д.А.
56

9 скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 70 р. (35-21-14)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Муса

рыжая, ж, 1998
(Эпикур – Богара)

1:13:50
з: Мазуренко В.В.
в: частный в стране
ж: Резников А.А.
55
1 2 Акар

серая, ж, 1998
(Каньон – Аргунь)

1:15:70
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Батыров Ф.М.
55
3 3 Миссия

рыжая, ж, 1998
(Балатон – Мирная)

1:17:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зубков С.В.
53
4 4 Ампула

гнедая, к, 1998
(Пас – Апликация)

1:20:80
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: частный в стране
ж: Гашников В.Н.
53
6 5 Напалм

серая, ж, 1998
(Погремок – Нема)

1:21:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Миклашевский А.
55
2 6 Гаспар

серая, ж, 1998
(Эмигрант – Гаскония)

1:21:80
з: Janow Podlaski Stud
в: Janow Podlaski Stud
ж: Гизитдинов Р.Ф.
55

10 скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 70 р. (35-21-14)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Месса

гнедая, к, 1998
(Сибиряк – Манишка)

1:11:90
ж: Быков Н.Б.
55
2 2 Былинка

рыжая, к, 1998
(Пилигрим – Быль)

1:13:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Миклашевский А.
53
1 3 Николь

гнедая, к, 1998
(Калым – Наяда)

1:14:30
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Допира Ю.А.
55
4 4 Новизна

гнедая, к, 1998
(Негасимый – Назрань)

1:15:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондратов К.В.
55
6 5 Присказка

серая, к, 1998
(Кингсайз – Притча)

1:16:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
55
3 6 Макси

гнедая, к, 1998
(Картел – Муфта)

1:17:20
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Просветова Г.
55