ВОЖДЬ RU (Vol. VIII, p. 71)

Дата рождения: 04.05.1996
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 157.0-180.0-19.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
Тавро: 17
Друг RU
серая 1985
Призрак RU
серая 1970
Канкан RU
серая 1954
Корей RU рыжая 1939
Награда RU серая 1938
Пташка RU
гнедая 1953
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Каринка RU
серая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Капелла RU рыжая 1957
Воркута RU
гнедая 1983
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Карменсита RU
рыжая 1969
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Кармен RU
рыжая 1956
Негатив RU серая 1945
Копна RU рыжая 1949
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.04.2019 - 27.10.2020)
  • Общая сумма баллов: 25
  • Сумма выигрыша: 344р.
  • Место: 20: 3-0-4-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
02.07.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня рабоников морского и речного флота 1 2:04:00 1600 ж: Ткаченко Н.И.
7 120
18.06.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня медицинского работника 7 2:19:40 2000 ж: Просветова Г.
-1 0
21.05.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап 1 2:07:30 1800 ж: Просветова Г.
7 80
09.05.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь кавалеристов-ветеранов ВОВ, Hp 3 2:25:70 1800 ж: Ткаченко Н.И.
3 48
02.10.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 5 2:09:00 1800 ж: Вараксин С.П.
1 0
26.09.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня машиностроителя 3 1:56:80 1600 ж: Ткаченко Н.И.
3 38
19.09.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка для девушек 4 1:27:90 1200 ж: Головатюк М.
3 0
12.09.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня танкиста 6 3:38:00 2400 ж: Просветова Г.
-1 0
22.08.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 3 группы 3 1:56:50 1600 ж: Джавадов Б.Г.
3 14
25.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского края 7 2:56:80 2400 ж: Петин С.В.
-1 0
11.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 2:25:50 2000 ж: Джавадов Б.Г.
3 14
04.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня морского и речного флота 4 2:28:70 2000 ж: Джавадов Б.Г.
1 0
20.06.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь 114-летия Пятигорского ипподрома 7 2:09:00 1800 ж: Вараксин С.П.
-2 0
23.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 1 1:31:40 1200 ж: Каппушев Е.
7 30
17.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 6 1:52:10 1500 ж: Джавадов Б.Г.
-1 0
02.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 8 1:57:40 1600 ж: Кожомжаров У.Р.
-1 0
09.08.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 5 1:45:20 1200 ж: Джавадов Б.Г.
0 0
19.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 7 1:16:80 1000 ж: Дьяков А.Ю.
-2 0
21.06.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти мастера-жокея Александра Панченко 8 1:29:70 1200 ж: Допира Ю.А.
-2 0
24.05.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 7 1:34:00 1000 ж: Диканская Н.В.
-2 0