02.06.2002 Московский

  • Погода: облачность t: +25 °C ветер: w, умеренный
  • Тип дорожки: песчаная

Гандикап

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 2 500 р. (1125-675-450-250)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Диоген

серая, ж, 1999
(Наган – Дигора)

1:26:70
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Ляхов А.А.
т: Махиненко П.А.
58
2 Брандер

серая, ж, 1999
(Нармат – Бодена)

1:27:40
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Акбаев Ш.С.
т: Махиненко П.А.
59
3 Прапор

серая, ж, 1999
(Паладин – Помпа)

1:27:90
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Курбанов А.А.
т: Махиненко П.А.
59
4 Гербит

гнедая, ж, 1999
(Бубен – Гимнастика)

1:30:90
з: Мельников В.С.
ж: Швыров В.Н.
55
5 Ментол

гнедая, ж, 1999
(Нармат – Мармара)

1:30:90
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Авидзба Д.
55
6 Побор

гнедая, ж, 1999
(Биплан – Папка)

1:31:20
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: Восход к/з
ж: Мелехов В.
т: Чугуевец А.И.
57
7 Амэлла (ака Америка)

рыжая, к, 1999
(Мектеб – Аспирантка)

1:31:60
з: Хоменко А.П.
в: Хоменко А.П.
ж: Демидов С.А.
т: Михайлюк А.Н.
53
8 Непала

серая, к, 1999
(Паладин – Неделька)

1:32:80
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Круговой Д.
т: Владимиров Ю.
55
9 Бампер

серая, ж, 1999
(Победный – Богара)

1:33:70
з: Восход к/з
в: Восход к/з
ж: Березиков Н.С.
т: Чугуевец А.И.
54

Гандикап

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 3 275 р. (1350-945-630-350)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Прогалина (ака Пагода)

рыжая, к, 1998
(Гепард – Проказница)

1:58:10
в: Хреновской к/з ж: Абрадушкина О.А.
т: Каппушев М.А.
53
2 Дайра

серая, к, 1997
(Анчар – Джимма)

1:58:30
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Бабак Н.Н.
т: Карандеев М.А.
55
3 Ван

рыжая, ж, 1998
(Нармат – Ванда)

1:59:30
з: Самоволов к/з
ж: Авидзба Д.
т: Лушанин А.В.
57
4 Даминга

серая, к, 1998
(Анчар – Дикуша)

2:00:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Лавриков С.Н.
58
5 Арарат

рыжая, ж, 1997
(Анчар – Альпа)

2:00:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Лавриков С.Н.
т: Попов П.Я.
57
6 Гиви

серая, ж, 1998
(Ватман – Гимнастика)

2:05:20
з: Мельников В.С.
в: Севостьянова В.В.
ж: Швыров В.Н.
т: Михайлюк А.Н.
55
7 Бронза

гнедая, к, 1998
(Нармат – Бонна)

2:09:00
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Курбанов А.А.
т: Махиненко П.А.
54
8 Снасть

рыжая, к, 1998
(Нармат – Сова)

2:09:80
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Ляхов А.А.
т: Ляхов А.А.
53

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143