28.08.2005 Пятигорский Ст

  • Погода: тучи t: +24 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

2 скачка

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 500 р. (750-450-300)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Грасс

серая, ж, 2003
(Сарказм – Габель)

1:23:30
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Хатков Ш.А.
56
1 2 Кайман

гнедая, ж, 2003
(Мадьяр – Колдунья)

1:23:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
57
3 3 Пенджаб

серая, ж, 2003
(Баркас – Падуя)

1:24:30
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Киршин А.
56
4 4 Новосибирск

рыжая, м, 2003
(Баркас – Неринга)

1:24:90
з: Велес к/з
ж: Тихонов Ю.
54
5 5 Монотип

рыжая, ж, 2003
(Парусник – Музыка)

1:24:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Багаев А.З.
53

5 Приз Сравнения GR II A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-2500)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Пасхальный

рыжая, ж, 1999
(Мат – Нотогея)

2:17:30
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Киршин А.
60
8 2 Кавказ

гнедая, ж, 2002
(Карат – Колдунья)

2:17:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
56
5 3 Бермамыт

гнедая, ж, 2002
(Мат – Богиня)

2:18:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
56
7 4 Винчестер

рыжая, ж, 2001
(Нугатин – Вирсавия)

2:19:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко А.
60
1 5 Випроза

рыжая, к, 2001
(Пас – Вапнярка)

2:19:80
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Смирнов А.Ю.
58
3 6 Виниту

гнедая, ж, 2000
(Нугатин – Виньетка)

2:20:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
60
2 7 Паслен

серая, ж, 2002
(Пас – Павушка)

2:20:70
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Зекашев А.А.
56
10 8 Гапелия

рыжая, к, 2001
(Пас – Гиперемия)

2:23:20
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
58
4 9 Горец

серая, ж, 2000
(Намаз – Генуя)

2:23:50
з: Чотчаев А.А.
в: частный в стране
ж: Хатков Ш.А.
60

8 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Находчивая

гнедая, к, 2002
(Дипломант – Находка)

2:07:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
т: Подкуйко А.А.
58
2 Нубийка

серая, к, 2002
(Баркас – Нормаль)

2:07:60
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
3 Сакура

рыжая, к, 2002
(Карат – Соната)

2:08:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
58
4 Париза

рыжая, к, 2002
(Аргон – Пчелка)

2:08:70
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Киршин А.
58
5 Пиаф

гнедая, к, 2002
(Аргон – Падуя)

2:15:00
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Тихонов Ю.
58

10 гандикап

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 500 р. (750-450-300)
  • Состояние дорожки: FS
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Прелюдия (Персида)

гнедая, к, 2003
(Дикарь – Проблема)

1:24:40
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Джоколенко А.
58
2 2 Вокабула

серая, к, 2003
(Баркас – Вотчина)

1:24:90
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Хатков Ш.А.
54
5 3 Маккарена

гнедая, к, 2003
(Карат – Мелодрама)

1:25:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Багаев А.З.
54
3 4 Майна

серая, к, 2003
(Пилигрим – Майга)

1:26:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
53
1 5 Дерби

рыжая, к, 2003
(Боппарт – Джейна)

1:28:70
з: Злобин С.В.
ж: Киршин А.
56