НОВОСИБИРСК RU

Дата рождения: 17.02.2003
Пол: мерин
Масть: рыжая
Заводчик: Велес к/з (RUS)
Владелец: Миронова Ю (RUS)
Баркас RU
серая 1991
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU рыжая 1952
Сапина RU рыжая 1959
Бахрома RU
серая 1982
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Мирта RU
рыжая 1970
Канкан RU серая 1954
Мальва RU гнедая 1965
Неринга RU
рыжая 1998
Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Несмеяна RU
серая 1993
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Нимфа RU
рыжая 1986
Мустанг RU рыжая 1974
Нитушь RU рыжая 1977
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.04.2017 - 16.10.2018)
  • Общая сумма баллов: 126
  • Сумма выигрыша: 13 850р.
  • Место: 16: 4-3-3-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
01.09.07 Самарский*** (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 3 2:35:6 2000 ж: Семенова А.В.
т: Семенова А.В.
15 1 800
09.06.07 Самарский*** (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 3 3:15:7 2400 ж: Семенова А.Н.
т: Семенова А.В.
5 1 500
12.05.07 Самарский*** (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 2 2:33:5 2000 ж: Семенова А.Н.
т: Семенова А.В.
7 3 750
29.04.07 Борская*** (RUS) DRT Скачка 2 1:32:67 1200 ж: Семенова А.В.
т: Семенова А.В.
5 0
05.10.06 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 3:32:2 3000 ж: Айтуганов А.
10 1 000
17.09.06 Пятигорский Ст (RUS) DRT Критериум 2 1:09:4 1000 ж: Ткаченко А.
5 500
27.08.06 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 1 2:52:0 2400 ж: Ткаченко А.
10 1 250
16.07.06 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 4 2:48:3 2400 ж: Ткаченко Н.И.
20 1 000
02.07.06 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 3 2:21:8 2000 ж: Ткаченко Н.И.
9 300
18.06.06 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 1 1:23:3 1400 ж: Джанмурзаев М.
16 750
04.06.06 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 5 1:54:4 1600 ж: Ткаченко А.
10 0
08.05.06 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы 5 2:32:3 1600 ж: Джанмурзаев М.
0 0
09.10.05 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 4 1:36:2 1200 ж: Джанмурзаев М.
3 1 500
28.08.05 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 1:24:9 1200 ж: Тихонов Ю.
3 0
22.05.05 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап 4 1:13:4 1000 ж: Джанмурзаев М.
1 0
08.05.05 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 1 1:29:6 1000 ж: Тихонов Ю.
7 500
  • Текущая сумма баллов: 64
  • Общая сумма баллов: 566
Дата Титул Спортсмен Дистанция Стартовало Место Баллы
27.05.18 Кубок России
(RUS) CEI 1*
Валаскова А. 80 15 9 64
10.06.17 кубок Организаторов 6 этап
(RUS) CEN 1*
Мороз Е. 80 4 2 38
26.09.15 Квалификационные соревнования
(RUS) CEN 1*
Бондаренко С. 80 3 36
29.08.15 Чемпионат России
(RUS) CEN 2*
Бондаренко С. 80 2 78
27.09.14 ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
(RUS) CEN 1*
Бондаренко С. 80 2 38
07.06.14 Клубные соревнования
(RUS) CEN
Бондаренко С. 40 3 18
30.06.13 Чемпионат России и Первенство России среди юношей и юниоров
(RUS) CEN 1*
Ушакова М. 80 ROV 0
01.04.13 Международные соревнования
(RUS) CEI 3*
Ушакова М. 160 ROV 0
07.10.12 Кубок России
(RUS) CEI 3*
Мельбард Н. 160 4 ROV 0
07.10.12 Кубок России
(RUS) CEN 3*
Мельбард Н. 160 5 ROV 0
16.04.11 Квалификационные и международные соревнования
(RUS) CEI 2*
Ушакова М. 120 3 2 117
25.07.10 квалификационные и интернациональные соревнования
(RUS) CEI 1*
Мельбард Н. 80 19 2 78
02.05.10 Древняя Рязань 2010
(RUS) CEI 2*
Мясоедова И. 120 8 8 99