09.06.2013 Пятигорский

  • Погода: солнечно
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

скачка 4 группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 7 000 р. (3500-2100-1400)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Принцесса Дюна

рыжая, к, 2010
(Принц – Экспертиза)

1:52:59
з: Алина к/х
в: Оганезов К.С.
ж: Саитгалеев И.Р.
2 2 Норетта

рыжая, к, 2010
(Принц – Нателла)

1:53:68
з: Алина к/х
ж: Гусейнов Г.
3 3 Айс Квин

серая, к, 2010
(Мадьяр – Алгерия)

1:54:33
ж: Гусейнов Ш.
4 4 Сабля 1-я

, к, 2010
(Благодарный – Сосна)

1:56:36
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
5 5 Пахисандра

рыжая, к, 2010
(Дилижанс – Препона)

1:57:45
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Марданов И.Г.

Приз Песняра GR III B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

3:03:66
з: Лойко В.Н.
в: Исаев Г.М.
ж: Марданов И.Г.
т: Исаев М.О.
2 2 Данакор

серая, ж, 2009
(Каньон – Дюпона)

3:03:75
з: Белов А.А. к/х
в: Тимченко О.А. КФХ
ж: Васенко А.
т: Тихонов В.П.
3 3 Джигит

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Джина)

3:08:03
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Саитгалеев И.Р.
4 4 Дигор

рыжая, ж, 2009
(Энам – Джина)

3:08:19
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Гусейнов Г.
т: Байрамуков К.Х.
5 5 Айпана

серая, к, 2006
(Пасфилд – Аравия)

3:10:12
ж: Тарасов Е.В.
6 6 Сатирикон

серая, ж, 2009
(Каньон – Субсидия)

3:11:52
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
7 7 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

3:14:96
з: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко А.В.

Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Касида

рыжая, к, 2010
(Сенжермен – Константа)

2:05:35
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Тихонов Ю.
2 2 Минтемир

рыжая, м, 2010
(Принц – Дека)

2:07:68
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
3 3 Больмонд

гнедая, ж, 2010
(Монгрант – Бургундия)

2:07:91
з: Тимченко О.А. КФХ
в: Тимченко О.А. КФХ
ж: Васенко А.
4 4 Бедленд

серая, ж, 2010
(Дуглас – Будра)

2:10:97
з: Хреновской к/з
ж: Марданов Д.Г.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 222
2 Блок 192
3 Покер 172
4 Крэнберри 169
5 Смерч 169
6 Аккерланд 159
7 Камаль Кавказ 158
8 Динамика 154
9 Бронкс 149
10 Сейфуль Мулюк 142