01.08.1971 Тбилиси Ст

  • Погода: солнечно
  • Тип дорожки: земляная

3 скачка для конмальчиков ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Нарядная

серая, к, 1969
(Асуан – Непоседа)

1:27:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гаглоев К.С.
55
4 Намет

серая, ж, 1969
(Салон – Натурщица)

1:32
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусев А.
55

5 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Монета

серая, к, 1969
(Лак – Монограмма)

1:52:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
55
3 Пуля

рыжая, к, 1969
(Лак – Призма)

1:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
55

8 Скачка II Gr GR II C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Марш

рыжая, ж, 1968
(Асуан – Мадера)

2:21:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов М.А.
т: Сысоев В.С.
57
4 Паланга

гнедая, к, 1968
(Асуан – Птичка)

2:29
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
57
5 Нить

серая, к, 1968
(Асуан – Ниточка)

2:39
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гаглоев К.С.
т: Зекашев А.Э.
57

10 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Малыш

гнедая, ж, 1969
(Асуан – Монополия)

1:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
55
2 Момент

серая, ж, 1969
(Салон – Мальпия)

1:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов М.А.
т: Севостьянов Н.
55
3 Попрыгунья

гнедая, к, 1969
(Померанец – Панель)

1:53:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
4 Пляска (Плеска)

гнедая, к, 1969
(Лак – Пальба)

1:53:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Севостьянов Н.
55
6 Сказка

рыжая, к, 1969
(Канкан – Сепия)

1:58:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
55

11 Приз Ашхабатского к/з ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 Космос

рыжая, ж, 1968
(Канкан – Капель)

2:55:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
58

13 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 2 Карменсита

рыжая, к, 1969
(Мак – Кармен)

1:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Полищук В.П.
т: Майфетов А.Г.
55
3 Пума

серая, к, 1969
(Асуан – Полночь)

1:51
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Подольский
55
4 Краса

серая, к, 1969
(Асуан – Клипса)

1:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Воробьев Н.
55
DNS Напев

серая, ж, 1969
(Асуан – Наперсница)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Севостьянов Н.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143