06.06.1971 Тбилиси Ст

  • Погода: солнечно
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Памир

серая, ж, 1969
(Асуан – Пчелка)

1:17:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
55
3 Персик

серая, ж, 1969
(Канкан – Памятка)

1:18:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Сысоев В.С.
55
4 Тоска

рыжая, к, 1969
(Аракс – Трапеция)

1:18:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
55

2 скачка для тренеров ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пегас

темно-гнедая, ж, 1967
(Асуан – Платина)

2:38:1
з: Терский № 169 к/з
в: имени Первой Конной армии к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Севостьянов Н.
58
3 Наст

серая, ж, 1967
(Спорт – Награда aka Награда II)

2:39
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ресулов В.З.
т: Севостьянов Н.
57
4 Миг

рыжая, ж, 1967
(Асуан – Магнолия)

2:40:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Потякин Д.Т.
т: Шерстников Г.Н.
55

3 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Космос

рыжая, ж, 1968
(Канкан – Капель)

2:18:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
57
2 Тактик

серая, ж, 1968
(Канкан – Тропинка)

2:21:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
58
6 Нить

серая, к, 1968
(Асуан – Ниточка)

2:39
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Подольский
т: Зекашев А.Э.
58

3 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Пасьянс

рыжая, ж, 1969
(Асуан – Показная)

1:16:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
55
4 Персида

серая, к, 1969
(Салон – Перикола)

1:18:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
55

4 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наур

рыжая, ж, 1969
(Асуан – Нерпа)

1:16:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
55
2 Кизляр

рыжая, ж, 1969
(Лак – Киприда)

1:17:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
55
3 Мечта

гнедая, к, 1969
(Аракс – Метрополия)

1:19:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Полищук В.П.
т: Майфетов А.Г.
55
5 Напев

серая, ж, 1969
(Асуан – Наперсница)

1:25:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
55

5 Приз реки Алазани ( Приз Тактики GR II C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 11 000 р. (6000-3000-1500-500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пленница

серая, к, 1968
(Асуан – Перикола)

2:06:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
58
2 2 Катунь

серая, к, 1968
(Асуан – Капелла)

2:08:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
57
4 4 Малютка

серая, к, 1968
(Салон – Монограмма)

2:10:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
57
5 Пава

гнедая, к, 1968
(Асуан – Призма)

2:09:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волков В.В.
т: Сысоев В.С.
56
5 5 Медея

серая, к, 1968
(Асуан – Монополия)

2:12:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
55
DNF Соперница

рыжая, к, 1968
(Померанец – Сапина)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Севостьянов Н.

6 Приз реки Риони ( Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Пума

серая, к, 1969
(Асуан – Полночь)

1:33:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
55
3 Паутинка

рыжая, к, 1969
(Аракс – Пылинка)

1:36:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
55
5 Краса

серая, к, 1969
(Асуан – Клипса)

1:37:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волков В.В.
55
RET Сойка

рыжая, к, 1969
(Канкан – Сапина)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Майфетов А.Г.

7 скачка для конмальчиков ( Скачка IV Gr race )

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сага

рыжая, к, 1969
(Асуан – Спесь)

1:21
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Полищук В.П.
55
2 Сказка

рыжая, к, 1969
(Канкан – Сепия)

1:21:
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриев В.Д.
55

10 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сполох II

рыжая, ж, 1969
(Померанец – Сахара)

1:16:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
55
2 Монета

серая, к, 1969
(Лак – Монограмма)

1:17:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов М.А.
55
3 Магнит (Манго)

серая, ж, 1969
(Асуан – Магнолия)

1:18
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
55
4 Майкоп

рыжая, ж, 1969
(Померанец – Мадера)

1:19:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
55
5 Напуск (Нагус)

рыжая, ж, 1969
(Померанец – Новинка)

1:29:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
56
5 Паникер

рыжая, ж, 1969
(Канкан – Плакса)

1:17:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
55
6 Парнас

рыжая, ж, 1969
(Салон – Пика)

1:17:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143