16.05.1971 Тбилиси Ст

  • Погода: солнечно
  • Тип дорожки: земляная

1 Приз Луговского к/з ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 200 р. (120-60-20)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Пава

гнедая, к, 1968
(Асуан – Призма)

2:05
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волков В.В.
т: Сысоев В.С.
55
3 Медея

серая, к, 1968
(Асуан – Монополия)

2:06:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
55

2 Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 760 р. (360-280-120)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Малютка

серая, к, 1968
(Салон – Монограмма)

2:03
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
57
3 Пленница

серая, к, 1968
(Асуан – Перикола)

2:04
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
57
4 Тактик

серая, ж, 1968
(Канкан – Тропинка)

2:04:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
58

3 Приз в честь 50-летия Грузинской ССР ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 330 р. (200-100-30)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 3 Катунь

серая, к, 1968
(Асуан – Капелла)

2:06
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
58

9 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 910 р. (100-500-250-60)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Паутинка

рыжая, к, 1969
(Аракс – Пылинка)

1:32
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
55
2 Монета

серая, к, 1969
(Лак – Монограмма)

1:33:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
53
3 Попрыгунья

гнедая, к, 1969
(Померанец – Панель)

1:34
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
55
4 Сага

рыжая, к, 1969
(Асуан – Спесь)

1:37:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алентьев Н.М.
55
5 Нарядная

серая, к, 1969
(Асуан – Непоседа)

1:38:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Подольский
55

10 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Трепет

серая, ж, 1969
(Канкан – Теплица)

1:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
57
2 Пасс

серая, ж, 1969
(Салон – Панкарта)

1:30:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
55
3 Паникер

рыжая, ж, 1969
(Канкан – Плакса)

1:32:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
55
4 Показ

серая, ж, 1969
(Канкан – Песчинка)

1:32:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
55
5 Наур

рыжая, ж, 1969
(Асуан – Нерпа)

1:33:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Подольский
55
6 Намет

серая, ж, 1969
(Салон – Натурщица)

1:34:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алентьев Н.М.
55

11 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сойка

рыжая, к, 1969
(Канкан – Сапина)

1:13:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
55
4 Парнас

рыжая, ж, 1969
(Салон – Пика)

1:21:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
55