20.06.1971 Тбилиси Ст

  • Погода: солнечно
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Пасьянс

рыжая, ж, 1969
(Асуан – Показная)

1:24:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
55
4 Наур

рыжая, ж, 1969
(Асуан – Нерпа)

1:26:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Подольский
55

3 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Персик

серая, ж, 1969
(Канкан – Памятка)

1:25:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Сысоев В.С.
55
4 Неволя

серая, к, 1969
(Канкан – Нальпа)

1:30:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Федоров Ю.И.
55
5 Напев

серая, ж, 1969
(Асуан – Наперсница)

1:32
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
55
6 Мечта

гнедая, к, 1969
(Аракс – Метрополия)

1:32:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мелкадзе М.Д.
т: Майфетов А.Г.
55

4 Приз в честь Дня Медиков ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Персида

серая, к, 1969
(Салон – Перикола)

1:28:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
55

5 Приз реки Куры ( Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 18 600 р. (10800-5400-1800-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тема

серая, к, 1968
(Аракс – Теплица)

2:54:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
58
2 Пава

гнедая, к, 1968
(Асуан – Призма)

3:00:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дорохов А.Б.
т: Сысоев В.С.
58
3 3 Малютка

серая, к, 1968
(Салон – Монограмма)

3:00:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
58
4 Медея

серая, к, 1968
(Асуан – Монополия)

3:04
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
55
5 Паланга

гнедая, к, 1968
(Асуан – Птичка)

3:06:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
6 6 Катунь

серая, к, 1968
(Асуан – Капелла)

3:10:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Денисенко И.
т: Шерстников Г.Н.
58
7 7 Соперница

рыжая, к, 1968
(Померанец – Сапина)

3:13:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аленьтев Н.М.
т: Севостьянов Н.
58

6 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Миг

рыжая, ж, 1967
(Асуан – Магнолия)

2:47:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
59
2 Старт

рыжая, ж, 1966
(Асуан – Сопка)

2:47:8
Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Пегас

темно-гнедая, ж, 1967
(Асуан – Платина)

2:52:8
з: Терский № 169 к/з
в: имени Первой Конной армии к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
58
4 Наст

серая, ж, 1967
(Спорт – Награда aka Награда II)

2:52:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Алентьев Н.М.
т: Севостьянов Н.
59
5 Покорный

серая, ж, 1967
(Канкан – Плакса)

2:56
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Зекашев А.Э.
59
RET Прихоть

рыжая, к, 1967
(Спорт – Перикола)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Зекашев А.Э.

7 Приз памяти М. Эристави ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Тактик

серая, ж, 1968
(Канкан – Тропинка)

2:22:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
58
4 Сокол

серая, ж, 1968
(Канкан – Сепия)

2:23:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
58
5 Муслин (Маслин)

серая, ж, 1968
(Салон – Магнолия)

2:24:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Денисенко И.
т: Севостьянов Н.
57

8 приз памяти Г.И. Котовского ( Скачка IV Gr race )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Пирит (Пират)

рыжая, ж, 1968
(Асуан – Пика)

2:23:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Пирс (Парс)

гнедая, ж, 1968
(Аракс – Платина)

2:23:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
58
4 Космос

рыжая, ж, 1968
(Канкан – Капель)

2:43:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
57

9 Скачка II Gr GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 700 р. (420-210-70)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Трепет

серая, ж, 1969
(Канкан – Теплица)

1:23:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
57
5 5 Карменсита

рыжая, к, 1969
(Мак – Кармен)

1:28
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Полищук В.П.
т: Майфетов А.Г.
55

10 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Кизляр

рыжая, ж, 1969
(Лак – Киприда)

1:24
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
55
2 Пума

серая, к, 1969
(Асуан – Полночь)

1:25:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
55
3 Пасс

серая, ж, 1969
(Салон – Панкарта)

1:27
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Подольский
55
4 Монета

серая, к, 1969
(Лак – Монограмма)

1:27
Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов М.А.
55
5 Майкоп

рыжая, ж, 1969
(Померанец – Мадера)

1:28:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хиторов В.Г.
т: Майфетов А.Г.
55
6 Магнит (Манго)

серая, ж, 1969
(Асуан – Магнолия)

1:31:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
55
7 Краса

серая, к, 1969
(Асуан – Клипса)

1:31:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
53