20.06.1971Тбилиси Ст

  • Погода: солнечно
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Пасьянс

рыжая,ж,1969
(Асуан –Показная)

1:24:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Баранов А.
55
4 Наур

рыжая,ж,1969
(Асуан –Нерпа)

1:26:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Подольский
55

3 Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Персик

серая,ж,1969
(Канкан –Памятка)

1:25:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.Э.
т:Сысоев В.С.
55
4 Неволя

серая,к,1969
(Канкан –Нальпа)

1:30:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Федоров Ю.И.
55
5 Напев

серая,ж,1969
(Асуан –Наперсница)

1:32
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шавуев М.А.
т:Севостьянов Н.
55
6 Мечта

гнедая,к,1969
(Аракс –Метрополия)

1:32:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Мелкадзе М.Д.
т:Майфетов А.Г.
55

4 Приз в честь Дня Медиков (Скачка III GrGR III C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Персида

серая,к,1969
(Салон –Перикола)

1:28:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шавуев М.А.
т:Севостьянов Н.
55

5 Приз реки Куры (Большой Приз для кобыл, OAKSGR I A RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 18 600 р. (10800-5400-1800-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тема

серая,к,1968
(Аракс –Теплица)

2:54:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Баранов А.
т:Сысоев В.С.
58
2 Пава

гнедая,к,1968
(Асуан –Призма)

3:00:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Дорохов А.Б.
т:Сысоев В.С.
58
3 3 Малютка

серая,к,1968
(Салон –Монограмма)

3:00:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шавуев М.А.
т:Севостьянов Н.
58
4 Медея

серая,к,1968
(Асуан –Монополия)

3:04
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бондарь И.Д.
т:Шерстников Г.Н.
55
5 Паланга

гнедая,к,1968
(Асуан –Птичка)

3:06:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.Э.
т:Зекашев А.Э.
58
6 6 Катунь

серая,к,1968
(Асуан –Капелла)

3:10:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Денисенко И.
т:Шерстников Г.Н.
58
7 7 Соперница

рыжая,к,1968
(Померанец –Сапина)

3:13:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Аленьтев Н.М.
т:Севостьянов Н.
58

6 Приз ЭлитыGR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Миг

рыжая,ж,1967
(Асуан –Магнолия)

2:47:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бондарь И.Д.
т:Шерстников Г.Н.
59
2 Старт

рыжая,ж,1966
(Асуан –Сопка)

2:47:8
Г
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.Э.
т:Зекашев А.Э.
58
3 Пегас

темно-гнедая,ж,1967
(Асуан –Платина)

2:52:8
з:Терский № 169 к/з
в:имени Первой Конной армии к/з
ж:Шавуев М.А.
т:Севостьянов Н.
58
4 Наст

серая,ж,1967
(Спорт –Награда aka Награда II)

2:52:8
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Алентьев Н.М.
т:Севостьянов Н.
59
5 Покорный

серая,ж,1967
(Канкан –Плакса)

2:56
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Баранов А.
т:Зекашев А.Э.
59
RET Прихоть

рыжая,к,1967
(Спорт –Перикола)


з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
т:Зекашев А.Э.

7 Приз памяти М. Эристави (Скачка II GrGR II C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Тактик

серая,ж,1968
(Канкан –Тропинка)

2:22:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бондарь И.Д.
т:Шерстников Г.Н.
58
4 Сокол

серая,ж,1968
(Канкан –Сепия)

2:23:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шавуев М.А.
т:Севостьянов Н.
58
5 Муслин (Маслин)

серая,ж,1968
(Салон –Магнолия)

2:24:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Денисенко И.
т:Севостьянов Н.
57

8 приз памяти Г.И. Котовского (Скачка IV Grrace )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 Пирит (Пират)

рыжая,ж,1968
(Асуан –Пика)

2:23:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.Э.
т:Зекашев А.Э.
58
3 Пирс (Парс)

гнедая,ж,1968
(Аракс –Платина)

2:23:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бондарь И.Д.
т:Шерстников Г.Н.
58
4 Космос

рыжая,ж,1968
(Канкан –Капель)

2:43:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Баранов А.
т:Сысоев В.С.
57

9 Скачка II GrGR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 700 р. (420-210-70)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Трепет

серая,ж,1969
(Канкан –Теплица)

1:23:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Баранов А.
т:Сысоев В.С.
57
5 5 Карменсита

рыжая,к,1969
(Мак –Кармен)

1:28
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Полищук В.П.
т:Майфетов А.Г.
55

10 Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Кизляр

рыжая,ж,1969
(Лак –Киприда)

1:24
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бондарь И.Д.
т:Майфетов А.Г.
55
2 Пума

серая,к,1969
(Асуан –Полночь)

1:25:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шавуев М.А.
55
3 Пасс

серая,ж,1969
(Салон –Панкарта)

1:27
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Подольский
55
4 Монета

серая,к,1969
(Лак –Монограмма)

1:27
Г
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Баранов М.А.
55
5 Майкоп

рыжая,ж,1969
(Померанец –Мадера)

1:28:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Хиторов В.Г.
т:Майфетов А.Г.
55
6 Магнит (Манго)

серая,ж,1969
(Асуан –Магнолия)

1:31:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шавуев М.А.
т:Севостьянов Н.
55
7 Краса

серая,к,1969
(Асуан –Клипса)

1:31:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Баранов А.
53