19.08.2018 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +29 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Ограничительный Приз для не имеющих побед

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 520 р. (4320-2440-1760)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Кудесница Терск

гнедая, к, 2016
(Дубай Херос – Колдунья)

1:29:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
55
3 2 Власть Дубая

серая, к, 2016
(Дубай Херос – Вестфалия)

1:29:90
з: Курасов В.А.
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
53
1 3 Молниеносная

гнедая, к, 2016
(Дубай Херос – Мальяна)

1:30:40
з: Курасов В.А.
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
55
5 4 Пиранья

темно-гнедая, к, 2016
(Восточный – Пампеза)

1:34:60
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Халатов Г.
т: Семенов Р.С.
55
2 RET Панта Рей

гнедая, к, 2016
(Айсинг – Побайка)


з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
т: Кобалян Г.П.

3 12:50 Приз в честь Казанского ипподрома

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 960 р. (4480-2688-1792)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Прииск

гнедая, ж, 2016
(Мудрец – Провизия)

1:28:40
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Гусейнов Г.
т: Кондрашов А.Ю.
57
5 2 Паек

гнедая, ж, 2016
(Благодарный – Певчая)

1:28:50
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Халатов Г.
т: Семенов Р.С.
55
1 3 Настойчивый АСТ

гнедая, ж, 2016
(Василий – Нолта)

1:29:10
з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
3 4 Димэйк

рыжая, ж, 2016
(Мейджик Пауэр – Джулия)

1:29:20
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Некрасова Н.
т: Михайлюк В.Н.
55
2 5 Промысел

рыжая, ж, 2016
(Мудрец – Подгорица)

1:29:30
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Кондрашов А.Ю.
57
6 6 Кесарь Сивер

гнедая, ж, 2016
(Стендаль – Кавалькада)

1:31:20
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Бедоев К.Х.
57

4 13:20 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 64 000 р. (32000-19200-12800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Акбай

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Аль Сакба)

3:28:90
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
58
2 2 Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)

3:29:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
56
1 3 Громовержец Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Махорка)

3:29:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Василенко В.
58
3 4 Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)

3:34:20
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Кондрашов А.Ю.
58
4 6 Тако

гнедая, ж, 2015
(Пегасус – Туя)

3:36:30
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
58
5 6 Генерал Максимус

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Гемфа)

3:34:70
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Гончаров С.В.
т: Михайлюк В.Н.
58

6 14:10 Ограничительный Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 960 р. (4480-2688-1792)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Василина

рыжая, к, 2015
(Сенжермен – Валенсия)

2:08:00
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Михайлюк А.Н.
58
1 2 Тигрица Терск

гнедая, к, 2015
(Гусляр – Темка)

2:10:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
58
4 3 Госпожа Удача Терск

серая, к, 2015
(Гусляр – Голландия)

2:10:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Василенко В.
58
5 4 Патриссия

гнедая, к, 2015
(Нептун – Парфия)

2:10:11
Ш
з: Хмара В.И.
в: Дугужев А.М.
ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
56
2 5 Звездочка Терск

гнедая, к, 2015
(Закбар – Варшавянка)

2:23:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
56
6 RET Попдива

серая, к, 2015
(Перлис – Пабриция)


з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
т: Кобалян Г.П.

8 15:15 Большой Спринтерский Приз GR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-12000-8000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

1:26:90
з: Маркарян Б.Г.
в: Бочкалов В.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
60
3 2 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

1:27:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
60
5 3 Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)

1:27:80
з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
ж: Гончаров С.В.
т: Попивский А.В.
58
4 4 Кумпарсита

рыжая, к, 2015
(Пегасус – Касида)

1:28:00
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
56
1 5 Запрос Терск

рыжая, ж, 2015
(Закбар – Помона)

1:28:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
58
6 6 Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)

1:29:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Василенко В.
58

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 120
2 Крэнберри 118
3 Бронкс 107
4 Блок 103
5 Капитан Флинт 103
6 Джурана 102
7 Кадриль Терск 102
8 Динамика 100
9 Вельт Терск 96
10 Покер 92