02.05.1961 Пятигорский Ст

  • Тип дорожки: земляная

1 12:40 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Покорная

рыжая, к, 1958
(Компостер – Парфюмерия)

2:21
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
57
2 4 Наплыв

серая, ж, 1958
(Померанец – Ниточка)

2:32
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Зинченко Г.И.
59

3 13:20 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 2 000 р. (1200-500-200-100)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Пуск

рыжая, ж, 1959
(Канкан – Провинция)

1:21:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
58
3 6 Лампас

рыжая, ж, 1959
(Померанец – Лаба)

1:38
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
58

7 14:40 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 2 000 р. (1200-500-200-100)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Пылкая

рыжая, к, 1959
(Книппель – Пьеса)

1:25:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
56
5 4 Сапина

рыжая, к, 1959
(Аракс – Солянка II)

1:28:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
56
7 5 Панама

серая, к, 1959
(Аракс – Певунья)

1:29
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
56

9 15:20 Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2400-1000-400-200)
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Тополь

гнедая, ж, 1958
(Прибой – Тактика)

2:10:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
59
7 3 Пикник

рыжая, ж, 1958
(Корей – Проблема)

2:15
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Узденов О.А.
т: Дзюбак А.А.
59
4 4 Паркет

рыжая, ж, 1958
(Корей – Пирамида)

2:15:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
5 6 Пеликан

рыжая, ж, 1958
(Корей – Прогрессия)

2:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
59

11 16:00 Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 2 Спартакиада

рыжая, к, 1959
(Померанец – Сахара)

1:25
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
56
7 3 Пучина

рыжая, к, 1959
(Аракс – Подруга)

1:25:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
55
3 5 Капризная

рыжая, к, 1959
(Померанец – Клиника)

1:27
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
55

12 16:20 Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2400-1000-400-200)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Пакгауз

рыжая, ж, 1957
(Корей – Пирамида)

2:29
з: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
60
6 2 Спорт

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Солянка II)

2:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
60
4 7 Наперсток

серая, ж, 1957
(Прибой – Ниточка)

2:45
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
60

13 16:40 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 3 Наперстянка (Наперстница)

гнедая, к, 1959
(Аракс – Напарница I)

1:27
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
56
7 4 Панцирь

рыжая, ж, 1959
(Негатив – Прогрессия)

1:28
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
57
5 6 Салон

серая, ж, 1959
(Негатив – Соната)

1:26
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
58

14 17:00 Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Мантия

серая, к, 1959
(Негатив – Маммона)

1:23
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
56
4 2 Капель

рыжая, к, 1959
(Померанец – Кнопка)

1:24
з: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
56
7 3 Скоморох

рыжая, ж, 1959
(Канкан – Софа II)

1:24
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
58

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143