02.08.1959 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +33 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:20 Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 2 Каспий

гнедая, ж, 1956
(Прибой – Краля)

2:47:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
1 5 Незабудка

рыжая, к, 1956
(Корей – Натура III)

2:57:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57

3 13:00 Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 300 р. (180-90-30)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Покорный

рыжая, ж, 1957
(Корей – Прага)

1:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57
4 2 Опричник (Опель)

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Отрада)

1:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57
3 5 Линька

серая, к, 1957
(Негатив – Лаба)

1:45:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шешелеев
т: Макаров И.Г.
57
6 6 Ласка II

рыжая, к, 1957
(Корей – Лихая)

1:54:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Петреник Н.В.
т: Дзюбак А.А.
54

9 15:00 им. Всесоюзного Дня железнодорожника ( Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS )

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Репертуар

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Ренточка)

3:15:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
1 3 Спираль

рыжая, к, 1955
(Прибой – Сноровка II)

3:19:00
з: Терский № 169 к/з
в: Дашюз к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Макаров И.Г.
57
3 4 Непоседа

рыжая, к, 1955
(Прибой – Номенклатура)

3:22:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
57
4 5 Спесивая

рыжая, к, 1955
(Прибой – Соната)

3:25:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин А.В.
т: Зинченко Г.И.
57

13 16:20 Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 2 Пикантная

рыжая, к, 1957
(Корей – Пьеса)

1:37
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
55
5 3 Наперсток

серая, ж, 1957
(Прибой – Ниточка)

1:39:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
56
1 4 Практик

рыжая, ж, 1957
(Корей – Привилегия)

1:42
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57

15 17:00 Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 2 Метрополия

рыжая, к, 1957
(Прибой – Маммона)

1:47:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
55
4 5 Крепыш

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Кнопка)

1:59:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шешелеев
т: Макаров И.Г.
57

Скачки :: топ10 - 2020

0 Лошадь Баллы