14.05.2017 Пятигорский

  • Погода: облачность t: +17 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 12:30 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Панкратион

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Пелага)

1:12:60
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
57
5 2 Сандор

рыжая, ж, 2015
(Дилижанс – Синда)

1:12:70
з: Самоволов к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
57
3 3 Хоккей Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Поспа)

1:14:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
6 4 Наследный Принц

серая, ж, 2015
(Марципан – Нубийка)

1:15:80
з: Велес к/з
в: частный в стране
ж: Нурасилов Е.
т: Ахмолдин А.А.
57
4 5 Абсольвент Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Азарина)

1:16:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
1 6 Кудесник Сивер

гнедая, ж, 2015
(Стендаль – Коника Терск)

1:19:10
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Пшуков И.
т: Ермолов С.
57
7 RET Демидов

гнедая, ж, 2015
(Марципан – Далия)


з: Велес к/з
в: частный в стране
т: Нурасилов Е. 57

5 14:00 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Прихоть Дубай Терск

серая, к, 2015
(Дубай Херос – Полба)

1:13:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
3 2 Свобода Терск

рыжая, к, 2015
(Василий – Синди)

1:13:40
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
57
4 3 Патриссия

гнедая, к, 2015
(Нептун – Парфия)

1:14:90
з: Хмара В.И.
в: Хмара В.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Биджиев Т.
57
2 4 Кумпарсита

рыжая, к, 2015
(Пегасус – Касида)

1:15:20
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Иванской А.А.
т: Михайлюк В.Н.
57
6 5 Тэона Терск

гнедая, к, 2015
(Наш – Терния)

1:17:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
1 6 Крепость Сивер

рыжая, к, 2015
(Пегасус – Кавалькада)

1:19:90
з: Ермолов С.И.
в: частный в стране
ж: Пшуков И.
т: Ермолов С.
57
7 RET Маяда

серая, к, 2015
(Тунгус – Долина Грез)


з: Узденов Х.М.
в: Узденов Х.М.
т: Узденов Х. 55

7 15:00 Открытый Приз (Приз Победы)

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
10 1 Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)

2:00:00
з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Попивский А.В.
58
3 2 Душа

серая, к, 2014
(Бенедикк – Диара)

2:01:00
з: Узденов Х.М.
в: Узденов Х.М.
ж: Сайгалиев
т: Узденов Х.
58
1 3 Пинеда де Мар

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Певчая)

2:01:30
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Иванской А.А.
т: Михайлюк В.Н.
58
6 4 Терра-Нова Терск

рыжая, к, 2014
(Габон – Терния)

2:01:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
58
2 5 Вальгалла Терск

рыжая, к, 2014
(Гусляр – Взлетная)

2:02:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
58
11 6 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

2:03:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
8 7 Графиня Терск

серая, к, 2014
(Гусляр – Мадейра)

2:04:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
58
4 8 Авантюра Терск

гнедая, к, 2014
(Наш – Арапка)

2:05:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зихов А.
т: Василенко В.
58
9 9 Гоу-Гоу Терск

серая, к, 2014
(Мадьяр – Голландия)

2:05:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
58
5 10 Медведица

серая, к, 2014
(Василий – Мидель)

2:07:10
з: Сибгатулин Д.
в: Сибгатулин Д.П.
ж: Пшуков И.
т: Ермолов С.
55
7 11 Снежана

серая, к, 2014
(Снег – Наиля)

2:10:10
з: Наиба Идриса к/з
в: Наиба Идриса к/з
ж: Падучев А.
т: Берсанукаев И.Х.
58

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 222
2 Блок 192
3 Покер 172
4 Крэнберри 169
5 Смерч 169
6 Аккерланд 159
7 Камаль Кавказ 158
8 Динамика 154
9 Бронкс 149
10 Сейфуль Мулюк 142