СВОБОДА ТЕРСК RU (Vol 14,)

Дата рождения: 26.02.2015
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 163.0-184.0-20.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 5/15
Василий RU
серая 2007
Принц д`Ориент FR
гнедая 1996
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Баветте FR
гнедая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Бергеронетте FR гнедая 1979
Вамлана RU
серая 1999
Мадьяр RU
серая 1994
Друг RU серая 1985
Мартиника RU серая 1979
Валуевка NL
серая 1993
Карнавал RU гнедая 1987
Весна RU серая 1983
Синди RU
рыжая 1999
Джелфор FR
темно-рыжая 1984
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Джебелла II FR
рыжая 1972
Бадр Бедур PL гнедая 1960
Дебора IV FR рыжая 1956
Соната RU
рыжая 1994
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU рыжая 1973
Нутрия RU гнедая 1976
Смекалка RU
серая 1980
Момент RU серая 1969
Симпатика RU рыжая 1971
  • Приплод: 1
  • Жеребчиков: 1
  • Кобылок: 0
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 12.02.2021 - 16.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 76
  • Сумма выигрыша: 59 552р.
  • Место: 8: 1-2-1-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
12.08.18 Служевец (POL) GRS Nagroda Arry (Гр.I) за кубок Директора Национального Центра Поддержки Сельского Хозяйства 6 1600 ж: Мазур С.
т: Авраменко Д.А.
9 0
28.07.18 Служевец (POL) GRS Nagroda Trafa Gr I POL 8 2000 ж: Мазур С.
т: Авраменко Д.А.
7 0
30.06.18 Служевец (POL) GRS Nagroda Borka – I Gr PL 3 2:07:70 1800 ж: Мазур С.
т: Авраменко Д.А.
19 27 460
09.06.18 Служевец (POL) GRS Nagroda Errlisa - I Gr PL 4 1:52:80 1600 ж: Мазур С.
т: Авраменко Д.А.
15 14 092
30.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз для кобыл не имеющих побед 1 1:29:00 1200 ж: Пшуков И.
т: Авраменко Д.А.
7 4 000
09.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Маммоны GR III C RUS 2 1:43:70 1400 ж: Кулинич Ю.В.
т: Авраменко Д.А.
7 6 000
25.06.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 4 1:28:40 1200 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
3 2 000
14.05.17 Пятигорский (RUS) FBS Пробный Приз GR III C RUS 2 1:13:40 1000 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
9 6 000