27.08.2000 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +21 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 гандикап

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 100 р. (50-30-20)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Амбаз

серая, ж, 1998
(Анчар – Амфибия)

1:12:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Сидоренко В.
55
3 2 Снасть

рыжая, к, 1998
(Нармат – Сова)

1:13:40
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Соколовский С.Н.
53
4 3 Боприт

рыжая, ж, 1998
(Пилигрим – Бомбина)

1:13:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Миклашевский А.
55
2 4 Бебрик

серая, ж, 1998
(Бахрейн – Бия)

1:13:80
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Жаманов М.
55
5 5 Мишень

серая, к, 1998
(Пилигрим – Мишура)

1:42:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Стельмух О.В.
53

2 12:30 гандикап

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 150 р. (75-45-30)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Тамерлан

рыжая, ж, 1998
(Мукомол – Травинка)

1:24:70
з: Злобин С.В.
в: Злобин С.В.
ж: Просветова Г.
58
4 2 Призыв

рыжая, ж, 1998
(Викинг – Примула)

1:24:80
з: Ставропольский N 170 к/з
в: частный в стране
ж: Чермошенцев С.О.
57
6 3 Танкер

серая, ж, 1998
(Каньон – Тамира)

1:25:30
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: частный в стране
ж: Диканский В.Н.
58
7 4 Ампула

гнедая, к, 1998
(Пас – Апликация)

1:27:30
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: частный в стране
ж: Жаманов М.
54
3 5 Айберг

серая, ж, 1998
(Булат – Анкора)

1:27:60
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Допира Ю.А.
57
2 6 Троян

гнедая, ж, 1998
(Аромат – Троя)

1:29:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Гусейнов Ш.
56.5

4 13:30 гандикап ( Приз Насима GR I C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 600 р. (300-150-90-60)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Вестерн

рыжая, ж, 1994
(Никель – Вакансия)

1:50:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Волик А.
60
3 2 Аргамак

серая, ж, 1995
(Ман – Аргунь)

1:51:10
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: частный в стране
ж: Диканский В.Н.
60
2 3 Модерн

серая, ж, 1996
(Друг – Махачкала)

1:51:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко А.
60
6 4 Припуск (Пропуск)

гнедая, ж, 1997
(Приказ – Премьера)

1:53:50
з: Хреновской к/з
ж: Допира Ю.А.
57
5 5 Экспромт

рыжая, ж, 1997
(Пилигрим – Энергия)

1:56:50
з: Терский № 169 к/з
в: Башнефть АНК
ж: Просветова Г.
57

6 15:30 гандикап ( Приз Сравнения GR II A RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 2 000 р. (1000-500-300-200)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Бадейщик

рыжая, ж, 1995
(Друг – Багира)

2:50:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
60
4 2 Норд

серая, ж, 1997
(Друг – Навигация)

1:50:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Вараксин С.П.
56
1 3 Препона

рыжая, к, 1997
(Приказ – Панорама)

2:50:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Дохтов В.Ю.
54
7 4 Пурмеренд

серая, ж, 1997
(Мат – Притча)

2:51:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
56
5 5 Виноград

серая, ж, 1997
(Друг – Верная)

2:52:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Просветова Г.
56
2 6 Наложник

гнедая, ж, 1995
(Негасимый – Натума)

2:52:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко А.
60
3 7 Авторитет

рыжая, ж, 1997
(Выбор – Аргунь)

2:52:80
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Диканский В.Н.
56

8 Приз памяти Цыганова А.Г.

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 190 р. (95-57-38)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Дикарь

гнедая, ж, 1996
(Похвальный – Динель)

2:20:50
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
60
2 2 Адрес

серая, ж, 1996
(Друг – Агата)

2:19:90
з: Терский № 169 к/з
в: Tersk-Holland Sale
ж: Волик А.
60
4 3 Материк

серая, ж, 1997
(Аспект – Мартиника)

2:21:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
56.5
5 4 Бланш

серая, ж, 1997
(Гусар – Бия)

2:22:90
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Федорцов В.И.
54.5
3 5 Новатор

серая, ж, 1995
(Ватикан – Нигира)

2:23:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Допира Ю.А.
60
6 6 Пигмент

рыжая, ж, 1996
(Гусар – Паломна)

2:25:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко Н.И.
60
7 7 Виадук

гнедая, ж, 1996
(Друг – Виктория)

2:25:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Гусейнов Ш.
60

9 скачка аматеры

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 190 р. (95-57-38)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Эльберд

рыжая, ж, 1997
(Гусар – Мартина)

1:49:80
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
ж: Саамянц С.С.
67
2 2 Нигилист

гнедая, ж, 1996
(Гусар – Нагута)

1:50:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Новожилов А.Ю.
67
5 3 Монолог

рыжая, ж, 1997
(Наган – Меломания)

1:50:90
в: частный в стране ж: Ильин О.В.
67
4 4 Пэпси

гнедая, к, 1997
(Сибиряк – Претензия)

1:57:20
з: Исправное АКХ
в: частный в стране
ж: Мизонов В.В.
65
1 5 Правда

гнедая, к, 1997
(Гордый – Повилика)

2:00:60
з: Птичий АОЗТ
в: Птичий АОЗТ
ж: Кожакару А.В.
65

10 скачка

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 150 р. (75-45-30)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Морошка

серая, к, 1998
(Погремок – Магдалина)

2:26:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Ш.
58
4 2 Коронация

серая, к, 1998
(Находчивый – Кариатида)

1:26:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
56
5 3 Аравика

серая, к, 1998
(Каньон – Армада)

1:30:50
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Диканский В.Н.
56
3 4 Византийка

гнедая, к, 1998
(Находчивый – Византия)

1:31:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Миклашевский А.
54.5
6 5 Пистоль

гнедая, к, 1998
(Сибиряк – Пихта)

1:32:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Стельмух О.В.
54
1 6 Макси

гнедая, к, 1998
(Картел – Муфта)

1:33:20
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Жаманов М.
53.5

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143