05.07.2008 Московский

  • Тип дорожки: песчаная

Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-9000-6000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Вамбат

гнедая, ж, 2005
(Банзай – Вольва)

1:57:9
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
2 Банк

серая, ж, 2004
(Наган – Балтия)

1:58:5
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Геймбух Н.Ю.
т: Курбанов А.А.
3 Рослинд

гнедая, ж, 2000
(Дорман – Беатрис)

2:01:7
в: Бухтояров В.П. ж: Иванской А.А.
т: Деров А.Х.
4 Пробел

серая, ж, 2003
(Брамин – Промашка)

2:03:5
з: Хоменко А.П.
в: Хоменко А.П.
ж: Ляхов А.А.
т: Юрченко В.Г.
5 Такадор

гнедая, ж, 2004
(Дорман – Такада)

2:03:5
ж: Колбасов С.А.
т: Деров А.Х.

Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джабара

рыжая, к, 2004
(Тиджани – Джули де Сира)

2:30:2
з: Al Wathba Stud
ж: Козлов А.С.
2 Пепитта

рыжая, к, 2004
(Припуск (Пропуск) – Пинта)

2:33:6
ж: Ляхов А.А.
т: Логвин В.Н.
3 Дилогия

рыжая, к, 2004
(Гепард – Дикуша)

2:34:9
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Николкин С.Г.
т: Лушанин А.В.
4 Аль Сакба

гнедая, к, 2004
(Аль Сакбе – Эссада)

2:34:9
ж: Иванской А.А.
т: Деров А.Х.
5 Вумен

рыжая, к, 2004
(Марван – Вирсавия)

2:38:3
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Веззико В.В.
т: Попов С.П.
6 Кабара

гнедая, к, 2004
(Сайр Д'Альберт – Корали Де Нерак)

2:42:4
з: Al Wathba Stud
ж: Передерий А.А.
7 Наргиза

рыжая, к, 2004
(Гангут – Ганимеда)

2:45:8
з: Нурлатский к/з
в: Валитов И.Н.
ж: Марков В.С.
т: Передерий С.
8 Айгуль

серая, к, 2004
(Гангут – Амира)

2:48:0
з: Нурлатский к/з
в: частный в стране
ж: Каппушев М.А.
т: Рухтин Р.А.
9 Кама

серая, к, 2004
(Анчар – Камея)

2:49:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Николкин С.Г.
т: Лушанин А.В.

Именной приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пасадобль

гнедая, ж, 2005
(Гангут – Повилика)

1:41:90
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Геймбух Н.Ю.
т: Курбанов А.А.
2 Пикап

серая, ж, 2005
(Акцент – Полба)

1:45:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Саяпин О.В.
3 Найм

серая, ж, 2005
(Мемуар – Нимфа)

1:41:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Марков В.С.
т: Саяпин О.В.
4 Джиггер

рыжая, ж, 2005
(Гепард – Даминга)

1:49:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Петров Е.
т: Саяпин О.В.
5 Амидол

рыжая, ж, 2005
(Мемуар – Асторга)

1:50:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Кайзер А.А.
т: Саяпин О.В.
6 Морган

гнедая, ж, 2005
(Припуск (Пропуск) – Мирба)


з: Хреновской к/з
ж: Курдаев Х.Ш.