06.10.1984Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +12 °Cветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 14:00Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Беспа

серая,к,1982
(Маскат –Пленительная)

1:31:2
з:Хреновской к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Рудик С.Н.
т:Назаров Г.Г.
53
2 Бравада

серая,к,1982
(Момент –Панацея)

1:31:2
Г
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Каурмачев М.В.
т:Юрченко В.Г.
53
3 Банк

гнедая,ж,1982
(Старт II –Фадия)

1:32:8
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55
4 Бедняк

серая,ж,1982
(Момент –Песнянка)

1:32:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
55
5 Бомбей

рыжая,ж,1982
(Машук –Мальва)

1:33:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Парамонов С.В.
57

3 14:40Скачка II GrGR II C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бархатная

серая,к,1982
(Песняр –Прекрасная)

1:53:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Завгородний С.
53
2 Бронза

серая,к,1982
(Менес –Несравненная)

1:53:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кармалите В.И.
т:Юрченко В.Г.
53
3 Брынза

серая,к,1981
(Маскат –Нитушь)

1:53:3
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Попов П.Я.
55
4 Бизнес

серая,ж,1982
(Асуан –Калина)

1:55:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шалович О.Д.
т:Завгородний С.
55
5 Бурлак

рыжая,ж,1982
(Антей –Мелинда)

1:55:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55
6 Буратино

рыжая,ж,1982
(Ноготок –Мера)

1:56:0
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Якимец И.И.
т:Локтев Н.Д.
55

5 15:20Скачка I GrGR I C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 780 р. (480-240-60)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Амуниция

гнедая,к,1981
(Антей –Мальта)

2:27:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
58
2 Астрономия

серая,к,1981
(Маскат –Сальвия)

2:28:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
58
3 Антенна

серая,к,1981
(Маскат –Нальпа)

2:27:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
58
4 Анжелика

гнедая,к,1981
(Маскат –Натурщица)

2:29:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
58
5 Азбука

серая,к,1981
(Маскат –Карабеля)

2:32:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Коринец В.И.
т:Ягъяев Н.Р.
58
6 Ангола

рыжая,к,1981
(Нафталин –Нарада)

2:33:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зинченко Г.И.
т:Хубулов А.В.
58

7 16:00Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 530 р. (318-159-53)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аэрон

серая,ж,1981
(Асуан –Нинья)

1:57:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
58
2 Анатомия

серая,к,1981
(Момент –Невеста)

1:57:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Парамонов С.В.
56
3 Апекс

рыжая,ж,1981
(Караван –Пленительная)

1:57:5
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Назаров Г.Г.
58
4 Азимут

серая,ж,1981
(Момент –Маковка)

1:59:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Казаков А.Н.
т:Зекашев А.Э.
58
5 Аргентина

рыжая,к,1981
(Момент –Нагайна)

2:00:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
56

9 16:40Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бум

гнедая,ж,1982
(Момент –Полинезия)

1:30:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Попов С.П.
т:Локтев Н.Д.
57
2 Барселона

рыжая,к,1982
(Песняр –Кассета)

1:30:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Зекашев А.Э.
55
3 Боцман

рыжая,ж,1982
(Песняр –Поэтика)

1:30:1
Ш
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Казаков А.Н.
т:Зекашев А.Э.
57
4 Бакалея

рыжая,к,1982
(Асуан –Карабеля)

1:34:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шалович О.Д.
т:Парамонов С.В.
55
5 Бирма

рыжая,к,1982
(Нафталин –Малага)

1:34:5
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Якимец И.И.
т:Локтев Н.Д.
55