19.08.1984Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +25 °Cветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бонифаций

гнедая,ж,1982
(Нафталин –Прихоть)

1:52:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
57
2 Байконур

гнедая,ж,1982
(Ноготок –Лагуна)

1:53:0
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Локтев Н.Д.
55
3 Барин

серая,ж,1982
(Нафталин –Пустота)

1:56:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55
4 Баритон

рыжая,ж,1982
(Песняр –Персида)

1:56:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
55
5 Бард

гнедая,ж,1982
(Песняр –Малинка)

1:57:0
з:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
55

2 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Барон

гнедая,ж,1982
(Антей –Несмышленая)

5:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
1494
2 Бурелом

гнедая,ж,1982
(Кумир –Уарда)

1:49:8
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
57
3 Бушлат

рыжая,ж,1982
(Машук –Шутка)

1:51:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
57
4 Берендей

серая,ж,1982
(Момент –Пауза)

1:51:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
57
5 Буратино

рыжая,ж,1982
(Ноготок –Мера)

1:53:2
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Локтев Н.Д.
57

4 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Буква

рыжая,к,1982
(Момент –Калуга)

1:51:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
55
2 Болгария

серая,к,1982
(Мурманск –Патриотка)

1:52:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55
3 Бра

гнедая,к,1982
(Песняр –Нитроза)

1:52:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Ягъяев Н.Р.
55
4 Бархатная

серая,к,1982
(Песняр –Прекрасная)

1:53:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шалович О.Д.
т:Завгородний С.
55
5 Бахрома

серая,к,1982
(Маскат –Мирта)

1:54:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Попов А.В.
57
6 Берма

серая,к,1982
(Маскат –Эпоха)

2:00:1
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
57
7 Бухта

гнедая,к,1982
(Антей –Трапеция)

2:00:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Локтев Н.Д.
55

6 Приз С.М. Буденного - St. LegerGR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аргон

рыжая,ж,1981
(Простор –Нега)

3:25:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
58
2 Аспект

рыжая,ж,1981
(Нафталин –Патриотка)

3:27:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
58
3 Алмаз

гнедая,ж,1981
(Нафталин –Молва)

3:27:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
58
4 Апельсин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Прекрасная)

3:28:2
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Ткаченко Н.И.
т:Ягъяев Н.Р.
58
5 Арсенал

рыжая,ж,1981
(Простор –Наставница)

3:28:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Попов А.В.
т:Парамонов С.В.
58
6 Арзамас

серая,ж,1981
(Маскат –Сабрия)

3:30:0
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
58
7 Анчар

гнедая,ж,1981
(Момент –Нутрия)

3:32:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Локтев Н.Д.
58
8 Аффект

серая,ж,1981
(Маскат –Фадия)

3:40:0
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
58
9 Артист

рыжая,ж,1981
(Асуан –Стихия)

3:40:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
58
10 Абба

гнедая,к,1981
(Кумир –Бахига)

3:42:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шалович О.Д.
т:Зекашев А.Э.
56

8 Приз в честь Дня Воздушного Флота СССР (Скачка II GrGR II C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сак

рыжая,ж,1979
(Кумир –Сапина)

2:50:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.Э.
т:Зекашев А.Э.
59
2 Тайник

рыжая,ж,1980
(Кумир –Талантливая)

2:50:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
59
3 Приказ

гнедая,ж,1978
(Кумир –Пляска (Плеска))

2:54:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
57
4 Смак

серая,ж,1980
(Маскат –Скорость)

2:55:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Хубулов А.В.
57
5 Манометр

рыжая,ж,1980
(Момент –Мечта)

2:56:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
57
6 Навой

рыжая,ж,1979
(Асуан –Нальпа)

3:00:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
57

10 Приз комитета по физической культуре и спорту при Сов Мине СССР, барьерная (Скачка I GrGR I C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-750-450-300)
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Анилин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Немезида)

2:59:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кузьменко В.А.
т:Юрченко В.Г.
60
2 Муром

серая,ж,1980
(Момент –Монограмма)

3:00:2
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Гасанов А.Ю.
т:Парамонов С.В.
68
3 Планшет

серая,ж,1980
(Намек –Пленница)

3:01:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Назаров Г.Г.
68
4 Амазонка

серая,к,1981
(Караван –Мексика)

3:02:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шалович О.Д.
т:Завгородний С.
58
5 Аромат

серая,ж,1981
(Маскат –Мадия)

3:04:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зинченко Г.И.
т:Шаинов В.Б.
60
6 Салам

серая,ж,1980
(Момент –Спарта)

3:08:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Харинов Ю.Н.
т:Завгородний С.
68
7 Аполлон

серая,ж,1981
(Момент –Песня)

3:17:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
60
8 Аванс (Адванс)

рыжая,ж,1981
(Момент –Низина)

3:17:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
60

11 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Асбест

серая,ж,1981
(Маскат –Симпатика)

2:54:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Ягъяев Н.Р.
56
2 Аскет

гнедая,ж,1981
(Кумир –Эпоха)

2:56:0
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
58
3 Август

рыжая,ж,1981
(Кумир –Трель)

2:57:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Локтев Н.Д.
56
4 Апостол

рыжая,ж,1981
(Простор –Пандора)

2:57:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кешов В.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
56

13 Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Амплитуда

рыжая,к,1981
(Песняр –Монограмма)

2:55:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Елаев М.М.
т:Локтев Н.Д.
56
2 Анжелика

гнедая,к,1981
(Маскат –Натурщица)

2:55:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
56
3 Амуниция

гнедая,к,1981
(Антей –Мальта)

2:57:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
56
4 Альпа

серая,к,1981
(Маскат –Пляска (Плеска))

2:57:5
з:Терский № 169 к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Шаинов В.Б.
58
5 Атмосфера

серая,к,1981
(Маскат –Скорость)

2:59:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
58
6 Астрономия

серая,к,1981
(Маскат –Сальвия)

2:59:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
56

15 Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бухара

серая,к,1982
(Момент –Невеста)

1:49:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
55
2 Балерина

серая,к,1982
(Менес –Настурция)

1:49:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Локтев Н.Д.
55
3 Бравада

серая,к,1982
(Момент –Панацея)

1:50:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Юрченко В.Г.
55
4 Боливия

серая,к,1982
(Песняр –Малютка)

1:50:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Шалович О.Д.
т:Завгородний С.
55
5 Беспа

серая,к,1982
(Маскат –Пленительная)

1:53:0
з:Хреновской к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
57
6 Баядера

рыжая,к,1982
(Песняр –Мексика)

1:54:0
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Левченко И.Г.
т:Хубулов А.В.
55
7 Балта

серая,к,1982
(Маскат –Теберда)

1:55:8
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Попов П.Я.
57