10.06.1984Пятигорский Ст

  • Погода: тучи t: +27 °C
  • Тип дорожки: земляная

4 13:05Летний Приз (ex. Б. Весенний)GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бурелом

гнедая,ж,1982
(Кумир –Уарда)

1:39:2
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Лущенко В.И.
т:Шаинов В.Б.
57
2 Бальзамин

серая,ж,1982
(Маскат –Нарта)

1:40:5
з:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Попов П.Я.
57
3 Балет

гнедая,ж,1982
(Ноготок –Малка)

1:44:0
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Домарев С.Ю.
т:Локтев Н.Д.
57
4 Беспа

серая,к,1982
(Маскат –Пленительная)

1:45:0
з:Хреновской к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
55
5 Биюнас

гнедая,ж,1982
(Эльбрус –Серенада)

1:49:2
з:Вильнюсский к/з
в:Вильнюсский к/з
ж:Боровой М.
т:Долгополов Ф.Н.
57
6 Бонифаций

гнедая,ж,1982
(Нафталин –Прихоть)

1:49:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
57
7 Бушлат

рыжая,ж,1982
(Машук –Шутка)

1:51:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
57
8 Бард

гнедая,ж,1982
(Песняр –Малинка)

1:53:2
з:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
57
9 Байрам

серая,ж,1982
(Мурманск –Магия)

1:53:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Голышев Е.Б.
т:Локтев Н.Д.
10 Бразилия

серая,к,1982
(Машук –Мечта)

1:55:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Хубулов А.В.
55
11 Барс

рыжая,ж,1982
(Песняр –Пальмира)

1:56:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
57

6 13:50Большой Летний Приз - 2000 Guineas (ex Б. Весен.)GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аспект

рыжая,ж,1981
(Нафталин –Патриотка)

2:08:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
58
2 Арсенал

рыжая,ж,1981
(Простор –Наставница)

2:10:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Парамонов С.В.
58
3 Аффект

серая,ж,1981
(Маскат –Фадия)

2:11:0
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Ткаченко Н.И.
т:Юрченко В.Г.
58
4 Арзамас

серая,ж,1981
(Маскат –Сабрия)

2:12:5
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
58
5 Анчар

гнедая,ж,1981
(Момент –Нутрия)

2:12:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Домарев С.Ю.
т:Локтев Н.Д.
58
6 Асбест

серая,ж,1981
(Маскат –Симпатика)

2:18:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.Э.
т:Ягъяев Н.Р.
58
7 Артист

рыжая,ж,1981
(Асуан –Стихия)

2:18:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Боровой М.
т:Хубулов А.В.
58
8 Апломб

рыжая,ж,1981
(Караван –Мастика)

2:19:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Москаленко А.Н.
т:Хубулов А.В.
58
9 Апельсин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Прекрасная)

2:21:5
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
58
10 Аргон

рыжая,ж,1981
(Простор –Нега)

2:27:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
58

8 14:30Приз в честь Дня работников лёгкой промышленности (Скачка III GrGR III C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Астрономия

серая,к,1981
(Маскат –Сальвия)

2:16:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Юрченко В.Г.
56
2 Атмосфера

серая,к,1981
(Маскат –Скорость)

2:16:5
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
58
3 Амазонка

серая,к,1981
(Караван –Мексика)

2:22:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
56
4 Аралия

гнедая,к,1981
(Пант –Малка)

2:28:5
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Домарев С.Ю.
т:Локтев Н.Д.
56
5 Амуниция

гнедая,к,1981
(Антей –Мальта)

2:44:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Хубулов А.В.
56

10 15:15Приз ЭлитыGR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Навой

рыжая,ж,1979
(Асуан –Нальпа)

3:21:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
59
2 Тайник

рыжая,ж,1980
(Кумир –Талантливая)

3:22:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
59
3 Муром

серая,ж,1980
(Момент –Монограмма)

3:22:0
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Якущенко К.Г.
т:Парамонов С.В.
59
4 Сак

рыжая,ж,1979
(Кумир –Сапина)

3:24:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.Э.
т:Зекашев А.Э.
59
5 Планшет

серая,ж,1980
(Намек –Пленница)

3:29:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
59
6 Салам

серая,ж,1980
(Момент –Спарта)

3:41:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Завгородний С.
59
7 Паром

серая,ж,1980
(Момент –Парча)

4:00:1
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Брянцев Г.В.
т:Завгородний С.
59
8 Презент

серая,ж,1978
(Набег –Пустота)

4:01:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Домарев С.Ю.
т:Локтев Н.Д.
59

12 15:55Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бронза

серая,к,1982
(Менес –Несравненная)

1:49:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Юрченко В.Г.
55
2 Бра

гнедая,к,1982
(Песняр –Нитроза)

1:51:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
55
3 Баядерка

рыжая,к,1982
(Темир –Мушмула)

1:54:6
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
57
4 Бригантина

гнедая,к,1982
(Менес –Молва)

1:56:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Домарев С.Ю.
т:Локтев Н.Д.
55
5 Барабанщица

рыжая,к,1982
(Песняр –Магма)

2:04:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Казаков А.Н.
т:Зекашев А.Э.
55

14 16:35Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Байконур

гнедая,ж,1982
(Ноготок –Лагуна)

1:30:1
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Домарев С.Ю.
т:Локтев Н.Д.
57
2 Бал

серая,ж,1982
(Асуан –Пикуля)

1:39:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
57
3 Бедуин

рыжая,ж,1982
(Антей –Мозаика)

1:34:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Москаленко А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
57
4 Бизнес

серая,ж,1982
(Асуан –Калина)

1:37:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
57
5 Браслет

серая,ж,1982
(Менес –Тайга)

1:43:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Хубулов А.В.
57

15 16:55Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бахрома

серая,к,1982
(Маскат –Мирта)

1:25:8
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Якущенко К.Г.
т:Попов А.В.
57
2 Бомбина

гнедая,к,1982
(Менес –Мастика)

1:28:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
55
2 Басня

гнедая,к,1982
(Антей –Нинья)

1:28:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Москаленко А.Н.
т:Шаинов В.Б.
55
4 Бакинка

гнедая,к,1982
(Песняр –Нутрия)

1:36:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
55
5 Боливия

серая,к,1982
(Песняр –Малютка)

1:37:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Завгородний С.
55