11.09.1983Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +19 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 12:20Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аффект

серая,ж,1981
(Маскат –Фадия)

1:49:2
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Ткаченко Н.И.
т:Юрченко В.Г.
55
2 Аспект

рыжая,ж,1981
(Нафталин –Патриотка)

1:49:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Завгородний С.
55
3 Артист

рыжая,ж,1981
(Асуан –Стихия)

1:50:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Хубулов А.В.
57
4 Асбест

серая,ж,1981
(Маскат –Симпатика)

1:53:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
55
5 Аромат

серая,ж,1981
(Маскат –Мадия)

2:05:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Панов А.В.
т:Шаинов В.Б.
57

4 13:00Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Маремар

серая,ж,1979
(Момент –Марсианка)

1:54:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Карнаушенко Д.Г.
т:Локтев Н.Д.
2 Сом

серая,ж,1979
(Момент –Спарта)

1:54:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Григоров М.П.
т:Хубулов А.В.
3 Микроскоп

рыжая,ж,1980
(Песняр –Мантуя)

1:55:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Афанасьев М.А.
т:Завгородний С.
4 Наставник

рыжая,ж,1979
(Кумир –Наставница)

1:55:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бондаренко В.Г.
т:Локтев Н.Д.
5 Найман

серая,ж,1980
(Момент –Нарада)

1:57:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ягъяев И.К.
т:Ягъяев Н.Р.

6 13:40Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 530 р. (318-159-53)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Придача

серая,к,1980
(Асуан –Прихоть)

2:05:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Омелюсик Н.И.
т:Парамонов С.В.
56
2 Паломна

серая,к,1980
(Асуан –Познань)

2:06:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
56
3 Пинск

серая,ж,1980
(Наследник –Пернатая)

2:07:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Завгородний С.
58
4 Минимум

,ж,1980
(Момент –Мушмула)

2:08:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Назаров Г.Г.
58
5 Салам

серая,ж,1980
(Момент –Спарта)

2:09:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Завгородний С.
58

8 14:20Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Абба

гнедая,к,1981
(Кумир –Бахига)

1:50:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кузьменко В.А.
т:Зекашев А.Э.
55
2 Ангола

рыжая,к,1981
(Нафталин –Нарада)

1:50:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Хубулов А.В.
57
3 Астрономия

серая,к,1981
(Маскат –Сальвия)

1:52:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Юрченко В.Г.
55
4 Антенна

серая,к,1981
(Маскат –Нальпа)

1:52:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
55
5 Аралия

гнедая,к,1981
(Пант –Малка)

1:54:0
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Караваев Е.И.
т:Локтев Н.Д.
55
6 Арапка

гнедая,к,1981
(Асуан –Пальмира)

1:57:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Омелюсик Н.И.
т:Парамонов С.В.
55

10 15:00Открытый ПризGR III A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Малиновка

рыжая,к,1980
(Кумир –Мода)

2:52:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Хубулов А.В.
54
2 Смак

серая,ж,1980
(Маскат –Скорость)

2:52:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Хубулов А.В.
58
3 Нарым

серая,ж,1980
(Момент –Нежная)

2:53:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Дорошенко Г.А.
т:Зекашев А.Э.
56
4 Нитка

рыжая,к,1980
(Кумир –Наставница)

2:54:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Караваев Е.И.
т:Локтев Н.Д.
54
5 Пикар

серая,ж,1980
(Кумир –Паста)

2:55:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
56

12 15:40Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аэрон

серая,ж,1981
(Асуан –Нинья)

1:46:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Дорошенко Г.А.
т:Зекашев А.Э.
55
2 Арсенал

рыжая,ж,1981
(Простор –Наставница)

1:47:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Омелюсик Н.И.
т:Парамонов С.В.
55
3 Астроном

рыжая,ж,1981
(Песняр –Мальва)

1:47:5
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Караваев Е.И.
т:Локтев Н.Д.
55
4 Алмаз

гнедая,ж,1981
(Нафталин –Молва)

1:48:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Панов А.В.
т:Шаинов В.Б.
57
5 Альпинист

серая,ж,1981
(Наследник –Поступь)

1:49:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Юрченко В.Г.
55

14 16:20Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аппликация

серая,к,1981
(Песняр –Псиша)

1:26:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Караваев Е.И.
т:Локтев Н.Д.
57
2 Армения

рыжая,к,1981
(Асуан –Малютка)

1:26:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Дорошенко Г.А.
т:Зекашев А.Э.
57
3 Амуниция

гнедая,к,1981
(Антей –Мальта)

1:26:6
Г
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Хубулов А.В.
57
4 Астарта

рыжая,к,1981
(Песняр –Тема)

1:26:7
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Гасанов А.Ю.
т:Назаров Г.Г.
57
5 Аренда

рыжая,к,1981
(Асуан –Непокорная)

1:27:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Омелюсик Н.И.
т:Парамонов С.В.
57