02.07.1983Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 14:20Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Акция

рыжая,к,1981
(Момент –Каринка)

1:08:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Зекашев А.Э.
2 Аскания

рыжая,к,1981
(Наследник –Сепия)

1:08:9
Г
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Андросов Ю.В.
т:Назаров Г.Г.
3 Ампер

гнедая,ж,1981
(Песняр –Попрыгунья)

1:10:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ресулов А.В.
т:Локтев Н.Д.
4 Арика

серая,к,1981
(Наследник –Корона)

1:10:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Перов С.С.
т:Юрченко В.Г.
5 Акустика

серая,к,1981
(Маскат –Сойка)

1:12:1
з:Вильнюсский к/з
в:Вильнюсский к/з
ж:Домарев С.Ю.
т:Ягъяев Н.Р.
6 Аспирант

серая,ж,1981
(Наследник –Панагия)

1:16:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Завгородний С.
7 Арта

рыжая,к,1981
(Пант –Тэц)

1:17:5
з:Тервете к/з
в:Тервете к/з
ж:Баранов А.
т:Локтев Н.Д.

3 15:40Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аскет

гнедая,ж,1981
(Кумир –Эпоха)

1:38:8
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Назаров Г.Г.
57
2 Агент

серая,ж,1981
(Момент –Нежная)

1:40:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Завгородний С.
55
3 Альпинист

серая,ж,1981
(Наследник –Поступь)

1:41:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ткаченко Н.И.
т:Юрченко В.Г.
55
4 Азарт

серая,ж,1981
(Кумир –Тайга)

1:44:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Юшков А.Н.
т:Зекашев А.Э.
55

4 15:00Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Апельсин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Прекрасная)

1:24:2
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Дорошенко Г.А.
т:Ягъяев Н.Р.
55
1 Апельсин

рыжая,ж,1981
(Асуан –Прекрасная)

1:24:2
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Дорошенко Г.А.
т:Ягъяев Н.Р.
55
2 Алмаз

гнедая,ж,1981
(Нафталин –Молва)

1:27:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Панов А.В.
т:Шаинов В.Б.
57
3 Аут

гнедая,ж,1981
(Песняр –Трапеция)

1:30:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цамбов Р.А.
т:Зекашев А.Э.
55
4 Апрель

серая,ж,1981
(Наследник –Пудра)

1:35:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Цыбанов Г.А.
т:Хубулов А.В.
55

8 16:20Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Альпинистка

рыжая,к,1981
(Момент –Пауза)

1:09:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кузьменко В.А.
т:Зекашев А.Э.
55
2 Алабама

гнедая,к,1981
(Песняр –Медуза)

1:10:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Дорошенко Г.А.
т:Ягъяев Н.Р.
55
3 Алупка

гнедая,к,1981
(Простор –Уарда)

1:11:0
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Панов А.В.
т:Шаинов В.Б.
57
4 Афина

серая,к,1981
(Наследник –Амна)

1:11:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Александров А.
т:Назаров Г.Г.
55
5 Амуниция

гнедая,к,1981
(Антей –Мальта)

1:12:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Лукашек Т.
т:Хубулов А.В.
55