03.07.1977 Пятигорский Ст

  • Погода: t: +28 °C
  • Тип дорожки: земляная

3 12:40 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нисса

рыжая, к, 1975
(Асуан – Наперсница)

1:29:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кулик А.Д.
т: Зекашев А.Э.
57
2 Маковка

рыжая, к, 1975
(Асуан – Монограмма)

1:29:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Брянцев Г.В.
т: Локтев Н.Д.
55
4 Нинья

серая, к, 1975
(Наследник – Новелла)

1:30:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Левенцов В.И.
55

6 13:40 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 530 р. (318-159-53)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мастика

рыжая, к, 1974
(Асуан – Монополия)

2:10:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дахно С.Т.
т: Локтев Н.Д.
56
3 Ангел

рыжая, ж, 1973
(Асуан – Нальпа)

2:12:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Левенцов В.И.
58

8 14:30 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 Караван

серая, ж, 1975
(Наследник – Каролина)

1:45:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
57

10 15:10 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 000 р. (600-300-100)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Планер

серая, ж, 1973
(Наследник – Песчинка)

1:51:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Левенцов В.И.
57
5 Пунктир

гнедая, ж, 1973
(Тополь – Планета)

1:59:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
59

12 16:00 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тюмень

гнедая, к, 1975
(Набег – Трапеция)

1:28:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дахно С.Т.
т: Локтев Н.Д.
57
4 Мерингия***

серая, к, 1975
(Монтазем*** – Рулана)

1:30:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Хубулов А.В.
57
6 Нэлька

серая, к, 1975
(Эльфур – Несравненная)

1:32:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарасенко Ю.А.
т: Левенцов В.И.
57

15 17:00 Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Лэп

серая, ж, 1974
(Эльфур – Линька)

2:06:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулик А.Д.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Эмир***

рыжая, ж, 1974
(Мак – Эль Тахрир***)

2:08:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Темп

рыжая, ж, 1974
(Эльфур – Тень)

2:08:9
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Локтев Н.Д.
56

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143