27.06.1976 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +26 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Металл

серая, ж, 1974
(Тополь – Мушмула)

1:36:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Локтев Н.Д.
57
4 Потоп

гнедая, ж, 1974
(Тополь – Пакля)

1:37:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
57

3 12:40 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Комета

рыжая, к, 1974
(Тополь – Кайя)

1:39:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якимов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
55
5 Мечта***

гнедая, к, 1974
(Монтазем*** – Амира***)

1:37:2
з: Янкульский с/х
в: Янкульский с/х
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
57
6 Кокетка

гнедая, к, 1974
(Тополь – Карменсита)

1:39:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Локтев Н.Д.
57

5 13:20 Открытый Приз ( Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Стоп

гнедая, ж, 1974
(Тополь – Сальвия)

1:30:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якимов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
55
2 Питон

серая, ж, 1974
(Тополь – Полночь)

1:30:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
57
3 Музыкант

серая, ж, 1974
(Наследник – Мода)

1:30:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Локтев Н.Д.
56
5 Свита

рыжая, к, 1974
(Тополь – Сойка)

1:33:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Левенцов В.И.
53
6 Каринка

серая, к, 1974
(Асуан – Карта)

1:34:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
53

7 14:00 Приз в честь дня Советской Молодежи ( Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Стихия

гнедая, к, 1973
(Тополь – Сапина)

1:52:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Локтев Н.Д.
56
2 Планер

серая, ж, 1973
(Наследник – Песчинка)

1:53:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
53
3 Шторм***

темно-серая, ж, 1973
(Мохайед – Бинт Бадр)

1:53:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Босенко В.Г.
58
4 Простор

рыжая, ж, 1973
(Спорт – Призма)

1:53:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58

9 14:40 Открытый Приз ( Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Шах***

темно-гнедая, ж, 1972
(Мохайед – Шахира)

1:59:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Локтев Н.Д.
59
3 Каспий

рыжая, ж, 1972
(Спорт – Кайя)

2:00:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Косарев В.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Пластун

рыжая, ж, 1971
(Асуан – Пика)

2:00:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
59

11 15:20 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пестик

серая, ж, 1972
(Спорт – Песчинка)

2:01:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Левенцов В.И.
59
2 Посланник

рыжая, ж, 1972
(Спорт – Пылинка)

2:01:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якимов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
57
3 Лепесток

рыжая, м, 1958
(Померанец – Лихая)

2:02:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Каппушев С.Х.
т: Зинченко Г.И.
59

13 16:00 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 530 р. (318-159-53)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 Слет

гнедая, ж, 1973
(Тополь – Сальвия)

2:01:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Камчатка

рыжая, к, 1973
(Мак – Карта)

2:03:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Левенцов В.И.
56

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143