04.07.1971 Тбилиси Ст

  • Погода: солнечно
  • Тип дорожки: земляная

2 Открытый Приз ( Скачка IV Gr race )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тема

серая, к, 1968
(Аракс – Теплица)

2:49:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
58
2 Тактик

серая, ж, 1968
(Канкан – Тропинка)

2:51
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
58
4 Пирс (Парс)

гнедая, ж, 1968
(Аракс – Платина)

2:52:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
58
5 Сокол

серая, ж, 1968
(Канкан – Сепия)

2:54:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
58

4 Вне групп ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Старт

рыжая, ж, 1966
(Асуан – Сопка)

3:15
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Пегас

темно-гнедая, ж, 1967
(Асуан – Платина)

3:16:2
з: Терский № 169 к/з
в: имени Первой Конной армии к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
58
3 Миг

рыжая, ж, 1967
(Асуан – Магнолия)

3:17:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
59
4 Покорный

серая, ж, 1967
(Канкан – Плакса)

3:21
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
59
5 Наст

серая, ж, 1967
(Спорт – Награда aka Награда II)

3:22
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Хитаров В.Г.
т: Севостьянов Н.
59

6 Открытый Приз ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Трепет

серая, ж, 1969
(Канкан – Теплица)

1:43:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
58
2 Показ

серая, ж, 1969
(Канкан – Песчинка)

1:45
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
55
3 Малыш

гнедая, ж, 1969
(Асуан – Монополия)

1:45:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
55
4 Сполох II

рыжая, ж, 1969
(Померанец – Сахара)

1:46
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
55
5 Пасьянс

рыжая, ж, 1969
(Асуан – Показная)

1:48
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
55

7 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сойка

рыжая, к, 1969
(Канкан – Сапина)

1:36:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
55
2 Момент

серая, ж, 1969
(Салон – Мальпия)

1:37
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов М.А.
т: Севостьянов Н.
55
3 Пляска (Плеска)

гнедая, к, 1969
(Лак – Пальба)

1:39:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Севостьянов Н.
55
4 Нартан

серая, ж, 1969
(Померанец – Норка)

1:39:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алентьев Н.М.
т: Сысоев В.С.
55
5 Сказка

рыжая, к, 1969
(Канкан – Сепия)

1:42:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
55

9 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Космос

рыжая, ж, 1968
(Канкан – Капель)

2:48:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
58
2 Пирит (Пират)

рыжая, ж, 1968
(Асуан – Пика)

2:50:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов В.А.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Пава

гнедая, к, 1968
(Асуан – Призма)

2:53
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алентьев Н.М.
т: Сысоев В.С.
56
4 Накал

рыжая, ж, 1968
(Лак – Нера)

2:54
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
5 Муслин (Маслин)

серая, ж, 1968
(Салон – Магнолия)

2:56
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хитаров В.Г.
т: Севостьянов Н.
58
6 6 Малютка

серая, к, 1968
(Салон – Монограмма)

2:57:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
58
7 Паланга

гнедая, к, 1968
(Асуан – Птичка)

2:58
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
58

10 скачка для конмальчиков ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Монета

серая, к, 1969
(Лак – Монограмма)

1:40:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов М.А.
55
2 Магнит (Манго)

серая, ж, 1969
(Асуан – Магнолия)

1:41:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Макаров Ю.
т: Севостьянов Н.
55
3 Тоска

рыжая, к, 1969
(Аракс – Трапеция)

1:41:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баранов А.
т: Сысоев В.С.
55
5 Напев

серая, ж, 1969
(Асуан – Наперсница)

1:54
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мелкадзе М.Д.
т: Севостьянов Н.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143