12.06.1960 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +26 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

3 12:40 Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Форпост

рыжая, ж, 1958
(Померанец – Фадбанка)

1:15
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Курмаев Р.Х.
т: Дзюбак А.А.
56
5 3 Сапфир

рыжая, ж, 1958
(Прибой – Строфа)

1:16
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Приколота И.Ф.
т: Макаров И.Г.
57
6 4 Подкова

рыжая, к, 1958
(Корей – Платина)

1:18
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
54

5 13:20 Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Пикет

серая, ж, 1958
(Корей – Певунья)

1:13
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
54
1 5 Спешка

рыжая, к, 1958
(Прибой – Софа II)

1:19
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Курмаев Р.Х.
т: Дзюбак А.А.
54

8 14:20 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 5 000 р. (3000-1250-500-250)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 2 Капелла

рыжая, к, 1957
(Прибой – Канитель)

1:56
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Приколота И.Ф.
т: Макаров И.Г.
57
9 4 Пакгауз

рыжая, ж, 1957
(Корей – Пирамида)

1:57:4
з: Терский № 169 к/з
ж: Пшуков Ж.П.
т: Макаров И.Г.
59
4 8 Теплица

серая, к, 1957
(Прибой – Тараща)

2:02
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь Н.С.
т: Дзюбак А.А.
57
7 9 Сувенир

серая, ж, 1957
(Негатив – Соната)

2:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
59

12 15:40 Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Сопка

рыжая, к, 1958
(Прибой – Соната)

1:14:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
54
6 2 Клиппер

рыжая, ж, 1958
(Прибой – Канитель)

1:15
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
57
1 3 Канарейка

рыжая, к, 1958
(Негатив – Копна)

1:17
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Курмаев Р.Х.
т: Дзюбак А.А.
54

16 17:00 Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 4 Нептунистка

рыжая, к, 1957
(Прибой – Неженка)

2:15
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
55