29.09.2018 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +22 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

3 Осенний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 42 600 р. (21350-12750-8500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Прокруст

серая, ж, 2016
(Кармель де Фауст – Провидица)

1:42:00
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Т.
т: Подкуйко А.А.
57
4 2 Уор Блэйд

гнедая, ж, 2016
(Бенедикк – Вольница)

1:42:60
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
57
3 3 Повелитель АСТ

серая, ж, 2016
(Василий – Проделка)

1:45:20
з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
7 4 Паек

гнедая, ж, 2016
(Благодарный – Певчая)

1:45:50
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Халатов Г.
т: Семенов Р.С.
57
5 5 Монах

серая, ж, 2016
(Дайлер – Мафия Терск)

1:47:20
з: Кулов В.Х.
в: Темирканов Р.З.
ж: Хамизов К.Р.
т: Бочкалов В.А.
57
6 6 Кесарь Сивер

гнедая, ж, 2016
(Стендаль – Кавалькада)

1:50:90
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Бедоев К.Х.
57
2 RET Промысел

рыжая, ж, 2016
(Мудрец – Подгорица)


з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
т: Кондрашов А.Ю.

7 Осенний Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 140 000 р. (70000-35000-21000-14000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
9 1 Випассана Сивер

серая, к, 2016
(Пегасус – Вери Велл)

1:43:20
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Бедоев К.Х.
57
1 2 Джебелла

рыжая, к, 2016
(Благодарный – Джес)

1:44:80
з: Белов А.А. к/х
в: Боташев Д.Х.
ж: Разов А.
т: Семенов Р.С.
57
4 3 Власть Дубая

серая, к, 2016
(Дубай Херос – Вестфалия)

1:45:60
з: Курасов В.А.
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
57
6 4 Бразилия Терск

гнедая, к, 2016
(Закбар – Булава)

1:46:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Василенко В.
57
2 5 Нева Терск

рыжая, к, 2016
(Дубай Херос – Ноу Комментс Терск)

1:47:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
57
5 6 Кудесница Терск

гнедая, к, 2016
(Дубай Херос – Колдунья)

1:48:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
57
3 DNF Дама Треф Терск

рыжая, к, 2016
(Гранд Экран – Дилогия)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
8 RET Пиранья

темно-гнедая, к, 2016
(Восточный – Пампеза)


з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
т: Семенов Р.С. 57

9 15:15 Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 32 000 р. (16000-9600-6400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Грэйт Виктор

рыжая, ж, 2015
(Махабб – Мендра)

2:09:70
в: Бухтояров В.П. ж: Левченко И.Г.
т: Каппушев С.Х.
58
5 2 Акбай

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Аль Сакба)

2:11:50
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
58
2 3 Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)

2:11:70
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Некрасова Н.
т: Кондрашов А.Ю.
58
6 4 Дуплет Сивер

рыжая, ж, 2015
(Пегасус – Джакарта)

2:18:70
з: Ермолов С.И.
в: частный в стране
ж: Марданов И.Г.
т: Ермолов С.
58
3 RET Гобелен

рыжая, ж, 2015
(Бенедикк – Гарда)


з: Самоволов к/з
в: Хахалев Р.О.
т: Юрченко А.В.
4 RET Генерал Максимус

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Гемфа)


з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
т: Михайлюк В.Н.

11 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 10 440 р. (4720-2860-1716-1144)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)

2:28:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
56
9 2 Бальмонт

рыжая, ж, 2015
(Марципан – Бенталь)

2:28:40
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Костюшин М.В.
т: Костюшин М.В.
58
3 3 Громовержец Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Махорка)

2:28:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
7 4 Запрос Терск

рыжая, ж, 2015
(Закбар – Помона)

2:29:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
58
6 5 Бархат Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Будра)

2:29:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
58
5 6 Звездочка Терск

гнедая, к, 2015
(Закбар – Варшавянка)

2:31:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Василенко В.
56
1 RET Тако

гнедая, ж, 2015
(Пегасус – Туя)


з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
т: Бочкалов В.А.
4 RET Мегра

гнедая, к, 2015
(Эджон – Мунира)


з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
т: Карданов В.А.

13 Прощальный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-9000-6000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

2:34:40
з: Маркарян Б.Г.
в: Бочкалов В.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
59
3 2 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

2:34:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
59
2 3 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

2:36:50
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Гасанов М.
т: Чомаев А.
59
5 4 Ноу Проблем

гнедая, ж, 2014
(Ноу Риск Аль Маури – Парабрама)

2:37:50
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Гусейнов Г.
т: Тутукова Ю.К.
59
1 RET Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В. 57

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 165
2 Блок 150
3 Крэнберри 136
4 Вельт Терск 135
5 Капитан Флинт 135
6 Бронкс 130
7 Покер 122
8 Динамика 121
9 Смерч 113
10 Гелика 110