22.06.1958 Пятигорский Ст

  • Погода: перистость t: +28 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

3 13:10 Большой Летний ( Летний Приз GR II C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 3 150 р. (1800-900-450)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 2 Мак

рыжая, ж, 1956
(Корей – Мадила)

1:22:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
57
1 3 Филиппинка

рыжая, к, 1956
(Прибой – Фадбанка)

1:23:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
55
3 4 Монополия

гнедая, к, 1956
(Прибой – Маммона)

1:24:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
55
4 6 Непреклонный

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Нубия)

1:26:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Зинченко Г.И.
57
7 7 Ноженька

рыжая, к, 1956
(Корей – Норка)

1:28:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левенцов В.И.
т: Дзюбак А.А.
57

5 14:00 Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 300 р. (180-90-30)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 2 Незабудка

рыжая, к, 1956
(Корей – Натура III)

1:27:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
55
1 3 Пробка

рыжая, к, 1956
(Корей – Пирамида)

1:28:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
55

7 14:50 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 5 000 р. (3000-1500-500)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 3 Репертуар

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Ренточка)

1:51:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
59
3 4 Сапер

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Скала II)

1:51:00
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
59
2 5 Симпатия

рыжая, к, 1955
(Прибой – Сказка)

1:52:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
57
5 6 Флокс

рыжая, ж, 1955
(Омар – Фелька)

1:53:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
59
6 7 Напильник

серая, ж, 1955
(Прибой – Нерпа)

1:54:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Пелих М.Я.
т: Зинченко Г.И.
59

10 16:05 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2400-1200-400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 3 Пион

гнедая, ж, 1951
(Паддок – Оперетка)

2:50:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
3 4 Платформа

рыжая, к, 1954
(Прибой – Фигурантка)

2:51:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
57
4 5 Паром

рыжая, ж, 1954
(Прибой – Осанка)

2:52:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
59
5 6 Палаш

гнедая, ж, 1953
(Паводок – Лихая)

2:52:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Пелих М.Я.
т: Зинченко Г.И.
60