16.09.2012 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз памяти мастера - тренера Байрамукова

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мариэтта

гнедая, к, 2009
(Энам – Мимика)

2:18:32
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Саитгалеев И.Р.
2 Кавалер

гнедая, ж, 2006
(Анчар – Камея)

2:20:23
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чотчаев М.И.
3 Сатирикон

серая, ж, 2009
(Каньон – Субсидия)

2:21:26
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Джанмурзаев М.
4 Крушитель

гнедая, ж, 2006
(Намаз – Джина)

2:21:72
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Мугалимов И.З.
5 Тотти

гнедая, ж, 2009
(Нониус – Тара)

2:22:64
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Кашигов З.З.

Приз Сравнения GR II A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

2:59:98
з: Лойко В.Н.
в: Исаев Г.М.
ж: Марданов И.Г.
т: Исаев М.О.
2 Педиатр

серая, ж, 2009
(Депутат – Павушка)

3:02:17
з: Лойко В.Н.
в: Кошелев И.М.
ж: Тихонов Ю.
3 Принц Пустыни (Петр I)

серая, ж, 2009
(Принц – Дюна)

3:03:20
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
4 Джига

серая, к, 2007
(Акцент – Дага)

3:03:42
з: Шевцов С.Г.
в: Чалова к/з ООО
ж: Сакталбергенов Р.М.

скачка под спонсорством винзавода Надежда

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 17 000 р. (8500-5100-3400)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мирамакс Терск

рыжая, ж, 2010
(Мономах – Милана)

1:19:11
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
2 Гем

рыжая, ж, 2010
(Принц – Дюна)

1:19:84
з: Алина к/х
ж: Чотчаев М.И.
3 Принцесса Дюна

рыжая, к, 2010
(Принц – Экспертиза)

1:20:52
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Сакталбергенов Р.М.
4 Вудсток Терск

серая, ж, 2010
(Сирдар – Выработка)

1:20:57
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
5 Пуанта

гнедая, к, 2010
(Негус – Панта)

1:23:09
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Гусейнов Г.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 222
2 Блок 192
3 Покер 172
4 Крэнберри 169
5 Смерч 169
6 Аккерланд 159
7 Камаль Кавказ 158
8 Динамика 154
9 Бронкс 149
10 Сейфуль Мулюк 142