30.09.2012 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Осенний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Салахадин

рыжая, ж, 2010
(Сенжермен – Вивиана)

1:39:90
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Джанмурзаев М.
2 Дрина

серая, к, 2009
(Бенедикк – Даминга)

1:42:59
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Тихонов Ю.
т: Кайзер А.
3 Бакалавр

серая, ж, 2010
(Акцент – Булава)

1:48:55
з: Хреновской к/з
ж: Падучев А.
4 Мирамакс Терск

рыжая, ж, 2010
(Мономах – Милана)

1:48:83
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
5 Бипатрид

рыжая, ж, 2010
(Припуск (Пропуск) – Бланка)

1:53:09
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Чотчаев М.И.
6 Гем

рыжая, ж, 2010
(Принц – Дюна)

1:57:63
з: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.

Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 12 000 р. (6000-3000-1800-1200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мариэтта

гнедая, к, 2009
(Энам – Мимика)

2:11:39
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Карданов А.
2 Принц Пустыни (Петр I)

серая, ж, 2009
(Принц – Дюна)

2:12:62
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
3 Галикарнас

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Голландия)

2:12:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Падучев А.
4 Синдирола

рыжая, к, 2009
(Нониус – Синди)

2:13:77
з: Терский № 169 к/з
в: Маркарян Б.Г.
ж: Джанмурзаев М.
5 Верейка

серая, к, 2009
(Камелот – Вивьен)

2:13:97
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
т: Погорельченко Л.Г.
6 Азбар

гнедая, ж, 2009
(Арбат – Бактрия)

2:19:68
з: Дербентский коньячный комбинат
ж: Чотчаев М.И.

Прощальный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

2:28:19
з: Лойко В.Н.
в: Исаев Г.М.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Исаев М.О.
2 Крушитель

гнедая, ж, 2006
(Намаз – Джина)

2:28:45
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Гусейнов Г.
3 Джигит

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Джина)

2:31:85
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Карданов А.
4 Дайлер

серая, ж, 2007
(Анчар – Дипломатка)

2:32:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Хамидов А.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 222
2 Блок 192
3 Покер 172
4 Крэнберри 169
5 Смерч 169
6 Аккерланд 159
7 Камаль Кавказ 158
8 Динамика 154
9 Бронкс 149
10 Сейфуль Мулюк 142