СНЕГУРОЧКА RU (Vol. I, p. 83)

Дата рождения: 01.01.1943
Дата смерти: 01.01.1963
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 152.0-181.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 204

Описание

Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске и Ростове-на-Дону 15 раз: 2, 2, 4, 0, 7. В 1952 г. продана Ульяновскому зерносовхозу.

Скшип PL
рыжая 1936
Ловелас PL
рыжая 1933
Кохейлан I HU
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
10 Газаль-4 HU серая 1910
Элегантка PL
гнедая 1923
Бакшиш PL серая 1901
Газелла II PL гнедая 1914
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL
серая 1901
Ильдерим TR рыжая 1896
Парада PL серая 1895
Калина PL
серая 1909
Ибрахим PL серая 1899
Кастаньета RU
рыжая 1933
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR
рыжая 1921
Латиф FR гнедая 1903
Джайма FR рыжая 1913
Кита FR
рыжая 1904
Моургадек EG рыжая 1893
Кебира FR серая 1886
Сапинь FR
рыжая 1923
Джебель FR
рыжая 1906
Синаи FR рыжая 1897
Драгоннь FR гнедая 1900
Самара FR
рыжая 1919
Латиф FR гнедая 1903
Саида FR рыжая 1913
  • Приплод: 5
  • Жеребчиков: 0
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.04.2020 - 23.10.2021)
  • Общая сумма баллов: 77
  • Сумма выигрыша: 1 158р.
  • Место: 15: 2-2-4-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
22.09.46 Ростовский (RUS) DRT Приз Янкульского конного завода Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 2:54 2400 ж: Шемарыкин В.И.
3 0
01.09.46 Ростовский (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 4 2:25 2000 ж: Ахтырский Ф.Ф.
3 0
18.08.46 Ростовский (RUS) DRT Большой Терский Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 6 2:55 2400 ж: Ахтырский Ф.Ф.
12 0
04.08.46 Ростовский (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 3 2:44 2200 ж: Хантаржиев И.А.
20 750
14.07.46 Ростовский (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 6 2:53 1800 ж: Комаров Н.Н.
-1 0
23.06.46 Ростовский (RUS) DRT и терск Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:34:0 2000 ж: Парфенов П.С.
1 0
14.10.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы для арабских и стрелецких лошадей 1 1:48:00 1500 ж: Аристов М.М.
7 126
07.10.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы для арабских и стрелецких лошадей 3 1:53:00 1500 ж: Аристов М.М.
5 21
23.09.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы для арабских и стрелецких лошадей 2 1:47:40 1500 ж: Аристов М.М.
5 63
26.08.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы для арабских и стрелецких лошадей 4 1:29:00 1200 ж: Кисилев М.Г.
3 0
19.08.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы для арабских и стрелецких лошадей 4 1200 ж: Кисилев М.Г.
1 0
29.07.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V группы для арабских и стрелецких лошадей 1 1:25:00 1200 ж: Кисилев М.Г.
7 108
15.07.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V группы для арабских и стрелецких лошадей 3 1200 ж: Хайрулин В.В.
3 18
01.07.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V группы для арабских и стрелецких лошадей 3 1:30:00 1200 ж: Хайрулин Н.
3 18
17.06.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V группы для арабских и арабо-стрелецких лошадей 2 1:43:00 1200 ж: Кисилев М.Г.
5 54