ВЕНДЕТТА RU (Vol. VIII, p. 18)

Дата рождения: 07.04.1991
Дата смерти: 01.01.2014
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 147.0-174.0-18.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 934
Тавро: 44

Описание

9, 7, 9, 5, -; элита, 1995 г.

Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Напраслина RU
серая 1948
Номер RU гнедая 1943
Плетка PL серая 1934
Византия RU
гнедая 1983
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Нитра RU
гнедая 1976
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Награда aka Награда II RU
серая 1960
Аракс PL гнедая 1952
Напарница II RU серая 1947
  • Приплод: 16
  • Жеребчиков: 10
  • Кобылок: 6
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 25.05.2019 - 25.11.2020)
  • Общая сумма баллов: 33
  • Сумма выигрыша: 56 260р.
  • Место: 13: 2-0-4-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Бересты 3 1:09:20 1000 ж: Волик А.
т: Панова Д.А.
7 27 000
11.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:24:50 1200 ж: Шевченко И.Н.
т: Панова Д.А.
0 0
21.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти Ольги Филипповой 3 1:46:30 1500 ж: Нарыжная О.В.
т: Панова Д.А.
3 15 000
31.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 7 2:11:70 1800 ж: Соколов Ю.В.
т: Панова Д.А.
-1 0
16.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:41:30 1400 ж: Альбердиев А.А.
т: Панова Д.А.
7 13 500
26.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 2:24:00 2000 ж: Передерий Е.
т: Панова Д.А.
2 0
12.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:50:70 1500 ж: Передерей С.А.
т: Панова Д.А.
1 0
29.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:43:40 1400 ж: Передерей С.А.
т: Панова Д.А.
0 0
03.10.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR III C RUS 6 1:59:30 1600 ж: Круговой Д.
т: Панова Д.А.
0 0
26.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:26:40 1200 ж: Круговой Д.
т: Панова Д.А.
3 200
22.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Маммоны GR III C RUS 5 1:42:90 1400 ж: Зудбанов К.В.
т: Панова Д.А.
1 0
24.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:10:70 1000 ж: Чеботай Д.С.
т: Панова Д.А.
7 480
26.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:15:80 1000 ж: Чеботай Д.С.
т: Панова Д.А.
3 80